Комсомольск на Амуре 12 мая, 2024 - 12:47
Открытое письмо
Соловьеву Владимиру Рудольфовичу

О праздновании Дня Победы и патриотическом воспитании

9 мая я проехала на автобусе по двум центральным проспектам и мимо здания городской администрации Комсомольска-нс-Амуре. На площади Ленина установлены 2 вазона с разноцветными флагами, на крыше здания администрации потрёпанные флаги края и России, добавили красный флаг. 2 университета государственных, колледж, улицы никак не украшены. Нет ощущения праздника!
А я с детства помню демонстрации праздничные, дни выборов, это настроение, когда украшены улицы, звучит музыка на всю улицу... Дети не воспринимают слова о Великой Победе, а вот день, который не похож на остальные, в душу западает, здесь и рассказы о войне уже не пролетают мимо уха. Воспитание начинается с мелочей, ничем нельзя пренебрегать. Мне кажется, я не ошибаюсь, и на это надо обращать внимание

Еще письма

Обсуждения

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.

Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста

Господи, неужели никто не поможет?

1 месяц Роблокс

Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку

Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше

Украденные драгоценности Лувра

1 месяц Жалоба

На преведищую жалобу никто не отвечает.

P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!

здоровья и долгих лет всему коллективу ортопедического отделения от инвалида 2 группы спасибо им большое

Как многогранен мир и как я его люблю: от курятника, построенного своими руками до ОАЭ ! Мир- сказка!

Добрый день! Прошу обратить пристальное внимание на обращение, отправленное 25/11/2025, зарегистрировано за № ОЭ-413815 от 25/11/2025.