Магистральный 4 января, 2019 - 19:59
Открытое письмо
Багатым и добрым людям

Очень срочно нужна помощь

Дорогие люди помогите пожалуйста. Нужна помощь мне и моей семье. У нас в семье 7 кредитов и две ипотеки. Дорогие люди помогите пожалуйста мне и моей семье всего нужно 2 миллиона рублей. Я у вас не прошу без возвратно я вам в течении двух лет. Помогите пожалуйста. Я все отдам вам лично до копейки. У нас разволилась организация где наша вся семья работала. Мы построили здание под магазин и теперь мы не можем его запустить так как у нас хотят его отсудить за долги в банке. Карта моя 5469.1800.1263.1878. ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ.

Еще письма

Обсуждения

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.

Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста

Господи, неужели никто не поможет?

3 месяца Роблокс

Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку

Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше

Украденные драгоценности Лувра

3 месяца Жалоба

На преведищую жалобу никто не отвечает.

P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!

здоровья и долгих лет всему коллективу ортопедического отделения от инвалида 2 группы спасибо им большое

3 месяца Мы- вместе!

Как многогранен мир и как я его люблю: от курятника, построенного своими руками до ОАЭ ! Мир- сказка!

Добрый день! Прошу обратить пристальное внимание на обращение, отправленное 25/11/2025, зарегистрировано за № ОЭ-413815 от 25/11/2025.