Здравствуйте! Я пенсионерка. Всю жизнь работала педагогом. Пенсия маленькая. Я коренная москвичка. Волей судьбы в 46 лет обрела счастье и вышла замуж. Уехали с мужем в 2011 году на Южный урал в Златоуст. Купили наш единственный дом там. Но счастье длилось недолго. Умирает моя мама, потом брат и потом у мужа онкология. Все сбережения были потрачены на борьбу с онкологией. 22 ноября в 2016 году умирает любимый. И 11 апреля случается пожар в доме . Я остаюсь с собакой на улице. Папа моей подруги забирает меня к себе с собакой. Так я и стала жить у него. Есть у меня мечта восстановить дом после пожара и переехать в него жить..чудеса случаются и я в них верю. Может будет такая возможность восстановить дом у Вас? С уважением Надежда Ивановна.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.