Здравствуйте уважаемая Анна Евгеньевна! Меня зовут Татьяна Ивановна Гриднева, мой муж Гриднев Александр Владимирович 25.02.1977 г.р.,доброволец, патриот ,участник СВО ,сейчас после операции на ногу( последствия участия в штурмовых действиях) Я пишу Вам ,в надежде, что вы поможете в вопросе назначения льгот нашему ребенку Гридневу Даниилу Александровичу, 25.02.2018 г.р.,он у нас усынавлен, он пошёл в 1 класс, ему отказали в льготном питании и вообще по льготам по линии департамента образования, мы Москвичи, я была уверена, что нам положена льгота положены льготы в школе, а оказалось, что нет ,льготы положены только тем, которые ушли защищать Родину из Москвы, а муж ушел из Краснодарского края, т.к.там его друзья были , сейчас он ждёт выздоровления и опять рвётся защищать именно нашу Родину, а не только Москву, как оказалось, у него даже не приняли в Фонде Защитников Отечества документы для назначения льгот, что уже нарушает права участника СВО, пусть бы нам отказали, чтобы мы обратились в суд, специалист аргументировал отказ в принятии документов тем, что он ушел не из Москвы, поэтому они ему не положены , он был не просто оскорблен, но и подавлен, тоесть льготы на бумаге есть, а по факту их не положено, это крайне несправедливо да и вообще нарушает все президентские указы, я конечно же буду писать в Администрацию президента ,а лучше постараюсь прийти на прием личный . Знаю, что вы курируете эти вопросы, да и вообще работу Фонда, прошу разобраться лично с данной ситуацией и повлиять положительно. С уважением Гриднева Татьяна Ивановна.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников