Уважаемый Карен Георгиевич! Я,Карапетян Лиана Артуровна,хотела бы пригласить Вас ознакомиться с коллекцией изделий моего дедушки,Нерсисян Роберта Александровича, 02.11.1940 г.
Этот талант у дедушки открылся в 75 лет, неожиданно для него самого. К своим 83 годам, он создал огромное количество произведений искусства, не имея никаких условий,исключительно сподручными средствами.
В 2021 году он обращался с просьбой о помощи с мастерской к депутату ГосДумы,Антошкину Николаю Ефремовичу,который с удовольствием на неё откликнулся. Однако,к сожалению, в пандемию Николая Ефремовича не стало и никто не продолжил работу над данным вопросом.
По сей день дедушка творит всё больше и больше,однако он ограничен в ресурсах.
Мне бы очень хотелось,чтобы как можно больше людей смогли увидеть и оценить все его труды.
С уважением, Лиана Артуровна.
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.