Г. Москва 23 февраля, 2026 - 19:07
Открытое письмо
Первому заместителю Министра обороны РФ Цивилевой Анне Евгеньевне

Для Анны Евгеньевны

Уважаемая Анна Евгеньевна! Вам пишет сестра военнослужащего Полукарова Владимира Анатольевича,30.10.1970 года рождения.Прописанного и проживающего в Красноярском крае Енисейский район,село Верхнепашино,ул.Советская 144 кв.5. Пишу с криком о помощи! Мой брат(Полукаров Владимир А.) 04.02.2025 года заключил контракт на 1 год в пункте отбора на военную службу в городе Красноярске и убыл в ВЧ 78568. От туда был расформирован в ВЧ 21005. После подписания контракта он не выходил на связь до 14.03.2025. При звонке брат ответил что он где ,то в учебке(со слов брата у него время было Московское).У брата не работала дебетовая карта, которую ему выдали в части.Брат нуждался в деньгах на продукты, в том числе и на военное обмундирование. На связь выходил очень редко и с моих наблюдений было видно ,что за братом наблюдают и контролируют .что он говорит мне. Я переводила брату на эту карту несколько раз деньги. Стал выходить на связь несколько недель подряд ,но не по видео.Разговоры длились не более 5-10 минут. 10.05,2025 го утром позвонил и сказал,что возможно в ночь уйдут на БЗ.Это был последний звонок. 19.05.2925го пр месту прописки брата пришло извещение о статусе брата БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШЕГО.Сестры из Красноярска и я ищем брата уже год.Я была в УППЧ,писала два письма на командира части 21005 (где числился брат), была в Фонде Защитников Отечества ,звонила в отборочный пункт г.Красноярска,писала в Военную Прокуратуру Красноярского Гарнизона и т.д. Все эти инстанции ссылаются друг на друга и потеряны документы брата.Командир части 21005 не отвечает на мои письма.Кураторы и направленцы тоже не отвечают. Потеряны документы брата. По непонятным причинам -личный кабинет военнослужащему заведен не был.Выплат никаких не было. Несовершеннолетний сын военнослужащего Полукарова Владимира Анатольевича кроме ежемесячного ДД никаких выплат не получал. Просьба взять на контроль ВЧ 21005 (то есть все выплаты и начисления) и поиски военнослужащего Полукарова Владимира Анатольевича.Заранее спасибо.

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников