Здравствуйте!Меня зовут Инесса.Я мать двоих детей,один из них ребенок -инвалид.Моего мужа Федоренко Виталия Владимировича мобилизовали 27 сентября 2022 года.У него было 2 ранения на территории ДНР.Но 20 февраля 2026 года мой муж покончил жизнь самоубийством,по вене давления сотрудников воинской части на него,по поводу подписания контракта.Они вымогали у него деньги.У него была контузия и ранение в ногу. Следствие быстро закрыло уголовное дело.Воинская часть уже 4 месяц не может нам отправить личное дело для оформления пенсии по потере кормильца детям.Семье положена страховая выплата,но её они тоже задерживают.Воинская часть к которой был прикреплён мой муж 91708 г.Ростов-на-Дону,ул.Оганова,22.Прошу Вас помочь мне в решении данного вопроса,на контакт со мной воинская часть и командир не идут.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.