Привет Билл. Я знаю, что ты чертов гений, хитрец и проныра. Знаю, что ты не навидиш людей как и я. Но черт, Билл, почему я в жопе? У меня жалкая зарплата, одиночество и нет перспектив. Жена ушла, друзей нет. Что происходит? Знаю, счастье не в деньгах и вовсе. Но деньги дают надежду на лучшее будущее. Я хочу вернуть жену. Хочу купить свой дом и открыть маленький бизнес. Билл, помоги, будь другом. По моим подсчётам всего ничего, 60 тысяч долларов. Для тебя это пыль. Буду тебе признателен и благодарен. P.s. Твой приятель навсегда Александр
Желаю вам удачи в вашем благородном деле!
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.
Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста
Господи, неужели никто не поможет?
Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку
Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше
Украденные драгоценности Лувра
На преведищую жалобу никто не отвечает.