1 декабря, 2021 - 16:18
Открытое письмо
AЛЕКСЕЮ НАВАЛЬНОМУ

Нужна помощь

сем доброго времени суток. Как и многим так и мне неловко просить денег, но ситуация обязывает это сделать. На работе задержка зарплаты 3й месяц, а увольняться с работы равносильно безумию, т к другую работу я не найду, город не большой, а семью нужно кормить, жену и дочку, да и хотелось бы на новый год подарки купить родным, если будут деньги, если кто сможет скиньте на карту кто сколько сможет. Карта Газпром банка 4249 1700 0224 6654.карта банка Россия :2200 0802 3710 8309. Храни вас всех Господь

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

3 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников