Здравствуйте Добропорядочные Люди.Обращаюсь к Вам с особой нуждой и так как обратится более некому.Я инвалид 2 группы по легким. Болею с2004 года проходил лечение во многих больницах.Проходил химиотерапию но ничего не помогает .Состоятельных родственников и знакомых у меня нет.Пенсии по инвалидности хватает едва на проживание.Узнал что у нас на море возле Туапсе есть легочный санаторий и там многие даже вылечиваются.Но у меня средств на дорогу вообще нет.Мне бы хоть в одну сторону уехать подлечиться но зто пока в мечтах.Помогите пожалуйста чем можете мне только на дорогу собрать.Карта 5586200068010112 Благодарю Всех.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников