Республика Ингушетия город Назрань с.п. Долаково 28 июня, 2019 - 17:46
Открытое письмо
Микаилу Гуцериеву Сафарбековичу

Нуждаюсь

Здравствуйте много уважаемый Гуцериев Микаил Сафарбекович я житель Ингушетия Алиев Шархан Михаилович живу очень бедно в одной комнате с родителями мне 25 лет окончил строительную говорят работать хочешь надо платить я с детства был тружеником работая на стройках никак не могу собрать хоть какую-то сумму хватает на еду и проездый папа инвалид мама пенсионер я один дома работаю хотел купить себе землю но вот уже давно не могу собрать сумму любая ваша помощь я никогда не забуду заранее благодарен вам таких людей как вы по больше б на этой земле Аллахь ряз хал
моя почта Mansaliev247@gmail.com
мой номер телефона 89227057988

Благодарность

Комментарии

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников