Здравствуйте.уважаемый Президент США Дональд Трамп.Пишет Вам резидент Республики Узбекистан Муслимов Ренат Гумарович 1956 года рождения,татарин(казанский),мусульманин проживающий по адресу Ташкент 100178 кара-камыш 2/4 33-18.В первых строках своего письма хотелось поинтересоваться Вашим здоровьем.Надеюсь что оно в порядке т.к. здоровый Президент принимает разумные,взвешенные решения.Пользуясь случаем поздравляю Вас с наступающим днём рождения. Уважаемый Президент у меня появилась одна идея с которой я хочу с Вами поделиться.Вы не станете отрицать,что всё на свете решается с божьей помощью и что Вы и другие сотворены богом.Бог создал рай и поместил адама и еву,но они согрешили и были изгнаны из рая.Пришло время возвращать долги.Вам это по силам.Пришло время создать рай теперь уже для Бога:небольшой сад с цветами,фруктовыми деревьями,с аистами,белыми и розовыми фламинго.Можно создать пруд с рыбками и водоплавающими птицами.И это будет в самой пустынной части США дальше от цивилизации,чтобы не мешать Богу отдыхать.Кстати,Вы именно Вы в долгу перед Богом.Ведь именно Христос сказал:"Дональду доллары,богу богово" Хотя я сомневаюсь в том что Христос бог.Но в Вас сомнений нет.Вы Президент и баста.Я тут подумал-а чем Вы хуже бога? Христос возомнил себя богом.Древние римляни считали его бунтарём,еврейские служители культа богохульником чуть ли не хулиганом.Так он на небе бог,а Вы на земле.Предлагаю Вам увековечить своё имя и выпустить одну долларовую монету с изображением на одной стороне Христа,а на другой Дональда(Трампа).Чем Вы хуже Франклина и других Президентов.Выпустить 7,9,11 или 99 или 101 долларовые банкноты с Вашим изображением.Кстати,у меня предложение.США (государству) надо выпустить массовым тиражом монету достоинством 99 центов- а то вы(граждане) мучаетесь в поисках одного цента. Ещё я не могу понять почему у вас такие цены,к примеру, 4.99 ? Простите,уважаемый Президент это идиотизм.Я думаю,что если Вы построите этот сад,то Бог будет доволен и сделает так что Вас изберут даже на третий срок.У меня есть ещё идея-там же где и сад построить ультра современное восьмое чудо света как мираж в пустыне.Творение архитектуры,уникальную мечеть.Она должна быть трёхэтажная с двумя лифтами.Один обычный,второй для инвалидов-колясочников,установить эскалатор,винтовую лестницу.Будет библиотека,парикмахерская,химчистка-самообслуживание,фитобар с кислородной пенкой,автоматы для чистки обуви.И мусульманин войдёт чистым душой и телом.Планетарий с телескопами,детскую комнату с аквариумами в виде нло. Будет компьютерная комната с телевизором,газетами.Для чистки ковров использовать роботов.Гостиницу в виде корабля(мираж в пустыне).Столовая.Многоэтажная автостоянка.Вертолётную площадку поднять на 10 метров со скоростным лифтом.Электричество дадут солнечные панели,ветряные мельницы.Биотуалеты.Построить движущийся тротуар длиной 1 км.Главный купол покрыть позолотой,другие купола серебрянкой.Автопарк с автобусами один из которых специальный без сидений для инвалидов с колясками.Если каждый мусульманин даст по 1 доллару то это будет больше 1 млрд.Как сказал товарищ Саахов("Кавказская пленница"):"Мы здесь работаем(живём)для того чтобы сказку сделать былью.Построить шоссе монорельсовую дорогу,скоростной трамвай,канатную дорогу,спецветку метро.Весь этот комплекс осветить иллюминацией чтоб видно было не только из самолёта,но из космоса.Желаю Вам здоровья.Муслимов Ренат Гумарович.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников