Город Ташкент Узбекистан 7 июня, 2019 - 18:46
Открытое письмо
Дональду Трампу президенту США

Не хлебом единым.

Здравствуйте.уважаемый Президент США Дональд Трамп.Пишет Вам резидент Республики Узбекистан Муслимов Ренат Гумарович 1956 года рождения,татарин(казанский),мусульманин проживающий по адресу Ташкент 100178 кара-камыш 2/4 33-18.В первых строках своего письма хотелось поинтересоваться Вашим здоровьем.Надеюсь что оно в порядке т.к. здоровый Президент принимает разумные,взвешенные решения.Пользуясь случаем поздравляю Вас с наступающим днём рождения. Уважаемый Президент у меня появилась одна идея с которой я хочу с Вами поделиться.Вы не станете отрицать,что всё на свете решается с божьей помощью и что Вы и другие сотворены богом.Бог создал рай и поместил адама и еву,но они согрешили и были изгнаны из рая.Пришло время возвращать долги.Вам это по силам.Пришло время создать рай теперь уже для Бога:небольшой сад с цветами,фруктовыми деревьями,с аистами,белыми и розовыми фламинго.Можно создать пруд с рыбками и водоплавающими птицами.И это будет в самой пустынной части США дальше от цивилизации,чтобы не мешать Богу отдыхать.Кстати,Вы именно Вы в долгу перед Богом.Ведь именно Христос сказал:"Дональду доллары,богу богово" Хотя я сомневаюсь в том что Христос бог.Но в Вас сомнений нет.Вы Президент и баста.Я тут подумал-а чем Вы хуже бога? Христос возомнил себя богом.Древние римляни считали его бунтарём,еврейские служители культа богохульником чуть ли не хулиганом.Так он на небе бог,а Вы на земле.Предлагаю Вам увековечить своё имя и выпустить одну долларовую монету с изображением на одной стороне Христа,а на другой Дональда(Трампа).Чем Вы хуже Франклина и других Президентов.Выпустить 7,9,11 или 99 или 101 долларовые банкноты с Вашим изображением.Кстати,у меня предложение.США (государству) надо выпустить массовым тиражом монету достоинством 99 центов- а то вы(граждане) мучаетесь в поисках одного цента. Ещё я не могу понять почему у вас такие цены,к примеру, 4.99 ? Простите,уважаемый Президент это идиотизм.Я думаю,что если Вы построите этот сад,то Бог будет доволен и сделает так что Вас изберут даже на третий срок.У меня есть ещё идея-там же где и сад построить ультра современное восьмое чудо света как мираж в пустыне.Творение архитектуры,уникальную мечеть.Она должна быть трёхэтажная с двумя лифтами.Один обычный,второй для инвалидов-колясочников,установить эскалатор,винтовую лестницу.Будет библиотека,парикмахерская,химчистка-самообслуживание,фитобар с кислородной пенкой,автоматы для чистки обуви.И мусульманин войдёт чистым душой и телом.Планетарий с телескопами,детскую комнату с аквариумами в виде нло. Будет компьютерная комната с телевизором,газетами.Для чистки ковров использовать роботов.Гостиницу в виде корабля(мираж в пустыне).Столовая.Многоэтажная автостоянка.Вертолётную площадку поднять на 10 метров со скоростным лифтом.Электричество дадут солнечные панели,ветряные мельницы.Биотуалеты.Построить движущийся тротуар длиной 1 км.Главный купол покрыть позолотой,другие купола серебрянкой.Автопарк с автобусами один из которых специальный без сидений для инвалидов с колясками.Если каждый мусульманин даст по 1 доллару то это будет больше 1 млрд.Как сказал товарищ Саахов("Кавказская пленница"):"Мы здесь работаем(живём)для того чтобы сказку сделать былью.Построить шоссе монорельсовую дорогу,скоростной трамвай,канатную дорогу,спецветку метро.Весь этот комплекс осветить иллюминацией чтоб видно было не только из самолёта,но из космоса.Желаю Вам здоровья.Муслимов Ренат Гумарович.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников