Московская область 5 ноября, 2020 - 23:58
Открытое письмо
Владимир Олегович Потанин

Не как у всех.

Владимир Олегович, Здравствуйте! Я пишу вам не с просьбой помочь мне в каких-либо материальных благах, а с желанием выразить восхищение вами и задать несколько личных вопросов. Скажу честно, я очень удивлён тем, чего вы достигли. Иногда я думаю, что вы просто "не с этой планеты". Просто добиться таких огромных высот порой мне кажется чем-то заоблачным. Поискав информацию о вас в интернет, я НИГДЕ не нашёл ни слова о вашем начале пути, чем вы руководствовались, какие мысли и ожидания были в голове...? Вопросов у меня несчетное количество. Пообщаться с вами лично - для меня огромная мечта. Я хотел отправить вам личное сообщение, но, к сожалению, не нашёл ваш домашний адрес и этот сайт - единственный возможный способ связаться с вами. Мне 17 лет. Живу в Московской Области. Мобильный телефон думаю неразумным здесь оставлять. БЕЗУМНО сильно мечтаю получать от вас ответное письмо на почту imonster27@mail.ru . Вы для меня огромный мотиватор.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

3 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников