Крик души!! Брат Пахомов Андрей в мае 2023г пошло на сво,в июле этого же года получил ранения,лежал в госпитале в Питер поставили аппарат Елизарово,отправили домой в ноябре 2023г.И на это кончилась моя спокойная жизнь .начала ездить в Юргу по разным вопросам , и делам,подола заявление на востоковедения военного билета.Шло время я переодически высылала в часть 21005 документы по их просьбе,переодически ездила туда чтобы решали проблему с нагой.в феврале 2024г вылез осколок через кожу , начало гонится,юрга мне на это ответили положите в городскую больницу,хорошо собрала врачей увезли ,откачали гной,вытащили осколок,приехал опять домой .в июне 2024г поехали на консультацию в третью городскую больницу ,сделали рентген ноги,осколки не спаслись,а растворились нога составит теперь из двух частей ,травматолог сказал что у нас в Кемерово таких сложных операции не делают отправил в Новосибирск .поехали в Новосибирск в НИИ травматолог посмотрел ,и сказал что операция очень сложная, вам надо в Курган в елизаророво.подали заявку сами .я начала требовать с части чтобы они положили Андрея в свой госпиталь и решили что-то с опирацией,это уже сентябрь 2024г ,съездили на прием с Андреем договорились на следующей недели госпитализировать ,повезли обратно домой, через неделю нанимаю машину везу его в госпиталь,приехав туда в назначенное время нам говорят мест нету ,я в истерике со слезами на глазах начала с ними ругаться,положили за две недели сделали только рентген ,время выписки звонят мне мед врач с чати забирай Андрея домой , я опять разоралась нервы на пределе чтобы сами его везли домой,привезли в 23:00 занесли солдаты на плечах в дом ,пока несли свернули аппарат,встать не может мать инвалид первой группы передвигается тяжело пришлось вытаскивать горшки за Андреем.прошло две недели начались пролежни,вызвала скорую отправили в третью городскую,сняли аппарат октябрь 2024г.Написала в военную прокуратуру одно в Юргу ,а второе в Москву с юрги ответ был что перенаправили в Новосибирск,и тишина.Пришел ответ с кургана приглашение,я начала обзванивать все инстанции чтобы нам выделили квоту ,дали квоту .сделали операцию на стопу так как за год она деформировалась это декабрь2024г(возила его сама на поезде).в Кургане нам дали рекомендации на сложную операцию замена таза бедренного сустава со штырем.приехала домой отдела все документы в больницу,позвонила в часть все объяснила,выслала документы им,везде тишина ни чего мне ответить не могут .поехала в часть 26 марта 2025г отстояла очередь 2 с лишним часа, мед врач разорался на меня довел меня до слёз документы не посмотрел где сам Андрей на что я ему сказала езжайте за ним сам.меня увезли Андрея забрали.27 марта пошёл на прием начмеду отсидел 2,5чача не принял , пошел 28 марта ночмед разорался на него мол чего ты прячешся,документы не посмотрел , Андрея не осмотрел ,дал направления на рентген стопы,куда как зачем ни чего не объяснил ,из части не выпускают.За полтора года где я только не была ,мать сходит с ума, а канцов я нигде найти не магу .
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников