Уважаемый Михаил Владимирович! Обращаюсь к Вам по вопросу безобразного автобусного сообщения в САО г.Москвы в утренние часы, а именно 8.00 до 8.40 в рабочие дни. Я три раза по электронной почте обращался в Мосгортранс, получал только отписки в том духе, что автобусы ломаются и по этой причине их нет на маршруте - автобусы все новые и этой наглой лжи никто не верит! Речь идет о маршруте №300 в направлении от станции метро "Пертровско-Разумовская" в сторону станции метро "Октябрьское Поле". Мы ожидаем наш единственный автобус №300 через Алабяно-Балтийский тонель на остановке "27 роддом". По заверениям Мосгортранс интервал движения должен составлять 8-10минут! НИЧГО ПОДОНОГО НЕТ! В пятницу 6 сентября автобус №300 прибыл на нашу остановку в 8.32! По приложению "Транспорт" было такое положение: предыдущий автобус №300 был на остановке "Мнёвники", а наш на остановке "27 роддом"! Это сколько времени не было автобусов? Да не менее ОДНОГО ЧАСА! По Алабяно-Балтийскому тоннелю также был автобус маршрута "т19", который укоротили и перевели с 12.12.2023г. к станции "Метро Сокол" для улучшения пасажиропотока к ст. М Сокол. Туда ходят маршруты №№26, 100, т59, т19, 291, 597! Мало, не правда ли? Каждое утро в 8.30 - дай бог втиснемся в переполненный наш несчастный автобус! Следующий прийдет ориентировочно в 8.50! А нам на работу к 9.00. Безобразие! Новые ночные маршруты открываются, в Новую Москву метро продлевается! А в САО в наземном транспорте не проехать на работу!
Более подробная информация о текстовых форматах
Меня заблокировали за то ,что я назвала ведущих "На заре" недоумками, дебиловатыми и тупенькими. Ну а что, не так!? Слов связать не могут, информацией не владеют.
Сегодня в РЦОИ по телефону мне сообщили , что накажут технического специалиста.
Я Вас очень прошу помочь и найти моего сына ответ прошу направить на мою электронную почту
Я полностью согласна , меры по мобилизации никакие не принимаются, людей даже не пытаются найти,
Отработали на БАМе г. Северобайкальск.15 лет. С 1977года по 1992год. Второй год вручают к 50 летию БАМа медали. Мы были включены в списки в РОО г. Северобайкальск и утверждены Москвой.
Мой дед Цыганцев Александр Сергеевич - участник ликвидации аварии на ЧАЭС . Он был призван Чайковским военкоматом 4 декабря 1987 года.
У меня не у одного такая проблема
Я дядя Влада.Больше никакой информацией не располагаю
Уважаемый Андрей Николаевич! Хочу ВАМ рассказать про мою сваху Черных Елену.
Ищу братишку Акопян Игорь Семенович 382 отдельный батальен морской пехоты с 25 апреля числится бп позывной Карат урочише Горналь
Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.
Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.