Я, Рейпова Шахзада, гражданка Республики Узбекистан, прошу обратить внимание на мое трудное жизненное и финансовое положение из-за пандемии. Я мать-одиночка, с хронической и сильной аллергией, на моем воспитании находится 19-летняя дочь Рейпова Шахноза,в период пандемии мы остались без денег на продукты и лекарственные препараты. Дочь учится на платной основе в Каракалпакском Государственном Университете. В следствии пандемии короновируса я осталась без дохода, ибо я на заработках за границей и не имею постоянное место работы. Обращаясь за государственной помощью по номеру 1197 мне приходит постоянный отказ, т.к. местный домком препятствует оказанию помощи . Главный сотрудник домкома провоцирует меня на конфликт, хамит, сбрасывает трубку во время моих звонков и торгуется моим имуществом, цитирую : "Продай свои квартиры и ешь на эти деньги...", хотя благодаря этим квартирам до сегодняшнего момента я исправно выплачивала налоги государству в виде деклараций и оплачивала контракт своему ребенку. У меня возникает вопрос "Если я продам эти квартиры домком оплатит контракт моей дочери?". Моя дочь хотела устроиться на работу,чтобы купить продукты и лекарства , но местный домком препятствовал даже этому. В нашей семье не имеется ни одного кормильца,и при этом нам до сих пор не оказали никакой помощи, но у наших соседей в имуществе находится 2 квартиры, два работающих человека, пенсии и при этом им выделяется данная помощь в виде продуктов. ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ И ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ СИТУАЦИЮ, А ТАКЖЕ ПРОВЕРИТЬ РАБОТУ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.