промышленная 12 сентября, 2019 - 02:21
Открытое письмо
Богатым и влиятельным людям!!!

наверное я лишний человек

Здравствуйте,меня зовут Артём мне 33 года.у меня двое детей,две девочки 6 и 8 лет.а теперь моя история.

3 гда назад умер мой отец,мать через неделю после его смерти(они прожили вместе 33 года)привела себе нового мужа,который до этого 14 лет отсидел за убийство...теперь о моей семье,я женат,жена моложе меня на 5 лет,вроде всегда была счастливая не богатая семья.после рождения первой дочери я отвернулся от всех друзей-лучших друзей,они пьянствовали днями не бывали дома,появлялись лишь чтоб переночевать с ними так же поступал и я.но после рождения очери я просто стал семьяниномпослал друзей и воспитывал дочь...позже у меня появилась вторая дочь и мне пришлось идти на вторую работу,я работал целыми днями...и узнал что моя жена мне изменила...я любил свою жену...тем более детей и простил ее,подумал что сам виноват,работал не уделял ей внимания,а ей попался молодой 20-ти летний парень коллега по работе...подумал бывает...продолжили жить дальше и вроде всё было нормально.год назад,в тот самый знаменитый футбольный матч россия-испания мы были в гостях у моей матери,пили пиво,смотрели футбол с "любимой женой""матерью" и "отчимом"в конце первого тайма пиво закончилось и жена с отчимом отправились в магазин купить еще...не было их до конца игры,я звонил ей,вызов один раз прошел и потом телефон отключился...когда они вернулись я спросил почему так долго и что с телефоном...они ответили что пиво в нашем маленьком поселке разобрали рядом и они ходили в дальний магазин а телефон жена выронила и он разбился.вроде всё очевидно...позже меня сократили по работе,я стал сидеть с детьми а жена работать,она подписала меня на кучу кредитов мол сама будет платить,я брал.она(жена)оделась,купила себе хороший телефон,а у меня и телефона нет и куртки даже зимней,лишь спецовка(фуфайка с работы)...в обем неделю назад отчим подпив приехал ко мне и рассказал что год назад они не ходили в дальний магазин а моя жена просто делала ему минет в гараже...далье драка,выяснения и да,всё оказалось именно так,жена созналась...а мать моя была оказывается вкурсе дела но новый муж ей дороже...уже прошла неделя с тех событий...у меня выбито два казанка на руке(последствия драки с отчимом),я без работы,"мама"сказала что я ей не нужен,"любимая жена"просит съехать...мне не куда идти,мне не к кому обратиться,я человек чья жизнь ни кому не нужна,неделю ищу работу со своей сломаной рукой но даже с целой нет ни где мне работы-человек которому нет места в жизни.с каждым днем хочу покончить с собой всё сильнее и сильнее,меня раздавили!предали все!но у меня мои дети и я ради них хочу жить!!!мне стыно это писать,мне стыдно быть таким низким,но я прошу у вас занять,одолжить мне 15000 рублей для того чтоб я мог снять себе квартиру(10000руб) и подать на развод(5000руб).я обязуюсь их вернуть,мне просто нужно понять что есть люди которые могут понять что я не лишний в этом мире....понимаю,вам наверное сейчас это смешно читать или читаете с иронией или думаете что развод какой то,но нет.я на грани...вот номер моей карты...хотя и то номер карты жены...5536 9138 0279 5480...прошу дайте дорогу в новую жизнь а я в долгу не останусь!если не посмеетесь или не проигнорируйте то можете мне писать на почту,я всегад там отвечу во всех подробностях.с уважением Артём.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников