Уважаемый Андрей, я и мои друзья очень любим смотреть и слушать Вашу передачу. Я хочу поделиться своими воспоминаниями из далекого прошлого. В 1961 году мы, девочки из Краснянского детского дома Воронежской области, приехали учиться в ФЗУ в город Орехово-Зуево. Учились и жили мы все дружно, в комнатах нас было десять, даже больше человек. Помню прекрасно, как мы вечером во дворе играли в РУЧЕЁК. Было так здорово, что к нам приходили играть семейные люди из рядом стоящего дома. И так получилось, что в 1963 году я купила билет на концерт Муслима Магомаева в Кремлёвском дворце съездов. Это было здорово! С тех пор я стала постоянно слушать песни Муслима Магомаева. И как же я была рада, что Тамара Ильинична Синявская встретила на своём пути Муслима Магометовича Магомаева. Ведь я Тамару Ильиничну полюбила сразу, а уж когда услышала в её исполнении песню Черноглазая казачка, то была просто поражена. Эта песня всегда была со мною. И всё же я решила, что Тамара Ильинична была той самой казачкой, которая подковала коня. В 2021 году у меня строчки сложились в такой стих.
Песня черноглазой казачки
Черноглазый парень, бравый Подковать коня пришёл. - Все подковы износились, А впереди много дорог. - Как зовут тебя, молодка? - Тут же он спросил меня И поставил предо мною Друга верного – коня.
Подковала я копыта У буланого коня. Серебро с парня спросила, Труд недорого ценя. Улыбнулась на прощанье, Пожелала им пути. - Имя ты моё услышишь Из-под топота копыт.
Он по улице поехал, По дороге поскакал, По тропинке между бурых, Между серых, между скал. Искры снопом вылетали Из-под ног его коня. С той поры о парне больше Ничего не знаю я.
С той поры прошло немало - Пятьдесят пять лет всего. Только парня не встречала, Может видел из вас кто? Если встретите, скажите: «Чтобы мне он позвонил И Катерину на Тамару - Имя в песне заменил!»
01.11.2021 год
В настоящее время я живу в Санкт-Петербурге. Но в Москву я всегда приезжала к своей подруге Людмиле из детского дома.
Однажды газета написала о некоторых выпускниках нашего спецдетдома. Его назвали так, что здесь были дети погибших воинов. Мы до сих пор встречаемся и перезваниваемся. Обо всём написано в ссылке.
https://riavrn.ru/districts/novokhopyorsk/prokuror-artist-poet-kak-slozh...
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников