Здравствуйте дорогой и уважаемый президент США Дональд Джон Трамп. Я ученик 6 класса из России. Вы и В. В.Путин очень сильные,умные и красивые президенты самых сильных государств мира. Почему Вы не можете сесть за стол переговоров и объединить свои силы для хороших дел. У нас есть очень много дел которые нужно решить например:открывать новые планеты, создавать лекарства от неизлечимых болезней, защищать нашу природу и многое другое. Если Вы покажите хороший пример то все остольные государства пойдут за Вами. Если Вы объедените свои силы то Вас никто не сможет победить. Мы не знаем сколько мы ещё прожив на этой планете. Поэтому давайте делать только хорошее. Чтобы наша планета не погибла, а жила. Я очень хочу чтобы не было войны и голода. Если это случится, то много невинных людей погибнут или почти никто не останется в живых. Это будет самая страшная война. Мне очень хочется чтобы Вы с В.В. Путиным помирились в ближайшее время. Все что я могу это написать Вам письмо чтобы Вы помирились. Может можно письмо поможет встретиться и помириться. Ведь наши дедушки вместе погибали, но победили немцев. Я знаю что Вы родились сразу после окончания войны. Я знаю что Вы 45 президент и у Вас очень красивая улыбка. Я отдал бы свою жизнь, за то чтобы между нами был мир и дружба. Я очень прошу Вас не остовляйте моё письмо без внимания. Давайте вместе делать добро, хорошим человеком на земле быть очень трудно. Я желаю Вам здоровья, счастья и много честных и преданных друзей.
Более подробная информация о текстовых форматах
Меня зовут Ирина, мне 40 лет,я с детства смотрю вашу передачу, эта наша традиция каждую пятницу смотреть,,Поле Чудес ",хочу принять участие в розыгрыше автомобиля,надеюсь на чудо!
6. Все же возобновить налог на бездетность скажем с 30 лет всем здоровым женщинам и мужчинам в пользе детских пенсий
Здравствуйте Леонид Аркадьевич!!! Я хотела поучаствовать в розыгрыше автомобиля на новый 2024, и выйграть его для своей мамы.
Мы недавно переехали в Анапу,купили в ипотеку дом небольшой, а кухонной мебели нет.Ещё хотел участвовать в розыгрыше автомобиля.
Здравствуйте, Леонид Аркадьевич! С удовольствием смотрим всей семьей Вашу телепередачу "Поле чудес"
Здравствуйте дорогой Леонид Аркадьевич! Я из города Чусовой село Верхнее Калино, ул. Маложежная дом 11а квартира 1 меня зовут Кныш Агния Александровна мне 11 лет.
Всем привет! Леонид Аркадьевич,пишу вам с Алтайского края,занимаюсь ЛПХ.
Дорогой Леонид Аркадьевич ! Пишет Вам бабушка двух внуков ! 2 января у внука Максима день рождения! Он мечтает о машинке с пультом управления!
Здравствуйте, дорогой Леонид Аркадьевич! Хотела принять участие в розыгрыше автомобиля на новый 2024 год.
Сынок посмотрев передачу попросил написать письмо так как 3 года пишет желание на ёлку желаний и не сбывается его мечта ,в этот раз услышала слова Леонид Якубовича он сказал мама вот увидишь мы выи
Гвардии старший сержант Григорьев В.В., погиб и захоронен на родине. Гвардии старший лейтенант Беляев В В., погиб посмертно присвоено звание Герой Российской Федерации, захоронен.
Пишит Вам с Курской области Беловского района Иванова Нина Ивановна.Мы смотрим Вашу передачу и хотелось бы услышать и увидеть в Вашей программе всеми уважаемого по Курской области Мовенко Владимира