Ассаламу алайкум,много уважаемый Рамзан Ахматович.Я Чешско-Русский-Мусульманин.Моя старая фамилия Рысляев Дмитрий Сергеевич.Сейчас я Медведев Дмитрий Анатольевич.Второе имя Ахмед Румзуев 05 Дагестан.Прошу вас о помощи,меня очень сильно использовали,и издевались.Много лет не зная сам я жил дистанционно.Кем они меня только сделали.Они меня дистонционно катали по городам,в основном СПб-Каменск-Шахтинск.Они сделали меня дистонционно лежащим мальчиком,я выставлял свое имущество,и они за меня говорили разные слова.Приехав в Ростовскую область,город Каменск-Шахтинск я устроился в сети магазинов Магнит.Дистонционно хорошо работал.Обратили внимания на меня начальство и богатые люди.Отработав полтора месяца,я уволился опять же дистонционно и уехал в Отрадное.Туда приехали мажоры и богатые люди.Богатые люди выделили мне поднимальщиков.Потом я жил в Жихарево,там начались приведениями издеваться,уже там начали разводить богатых.Переехав в Янино,меня выводили дистонционно,я видел много звезд там,но как это было я узнавал но проходил мимо.После Янино,я переехал в Колтуши.Я лизал на диване ночью спал,и тут встал внезптно и начал писать во все компании мира,судостроительные,автотранспортные И так далее,Просим помощи для одного мальчика над ним все издеваются.Я писал в заграницу в бары,рестораны,кафе.Не понимая сам,я в соц сетях писал всем слышали о первом беременном мужике это я.Хакеры меня водили дистонционно везде.Как хакеры издевались.1Вид комиксов.2Вирт очки в виде приведения.Сценарии были разные,меня выводили на улицу,в дистанционном управление,и приезжал якобы Рамзан Кадыров на БТРХАХ и х приведениями разчлиняли и меня заводили домой и кричали мы лучшие,их слоган был USA мы лучшие.Сценариев было много.В дистанционном управление я звонил на горячую линию Олега Тинькофа и говорил,передайте ему что пора заканчивать.Они подстраивали разговоры.Обзывались.Я дистонционно ездил на фурах в Москву без денег и с одним военным билетом.Доехав до Москвы,я не знал куда мне дальше.Мне выслали не много денег и я уехал.Водили дистонционно по трассе и хотели кинуть под фуры.Я не мог ничего сделать я был во владении хакеров,я ходил по городе СПБ и говорил что борюсь с приведениями.Потом дистонционно я в соц сетях написал,когда говорил телевизор и летали приведения,хакеры делали за меня.И писал Чарли Чаплин играют все.И все это долгое время был не я,а во владении хакеров.Я ни чего не мог сделать.Идаже я говорил соседям что у меня говорить телевизор,на что он отвечал мне,это все наркотики.Много уважаемый Рамзан Ахматович очень прошу вас мне помочь.С уважением Дмитрий Ахмед.Моя почта viking87@internet.ru.Спасибо.
Более подробная информация о текстовых форматах
Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.
Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я
Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!
Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно
Ответ на моё обращение так и не был получен...
Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!
Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо
Пожалуйста!!!
Надо навести порядок в работе автобуса №300!
Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!
Помогите найти сына
Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.