Здравствуйте Сергей Николаевич. Пишу Вам из г. Обнинска Калужской обл. Ул. Энгельса 19А кв 137. Меня зовут Анора Алимова мне 57 лет, предпенсионного возраста. В прошлом занимала очень высокие посты служила честно для народа. Имею сына и дочь. Сложилось так что мой сы Зокиров Афзал Баходурович 04.06.1991гр служит в СВО. В июне должен был прийти в отпуск. 24.06.24г ушёл на задание, и больше мы его не слышим. После долгих поисков, с военкомата в октябре месяца нам дали документ О безвести пропавшим с 04.06.2024. И до сих пор никакие органы не реагировали на наши поиски, а с Мин Обороны отправили нас к уличнему юристу. У него 3-ое детей, второй ребёнок с аутизмом. Он очень хотел его вылечит. Я, мать осталась безкормилца и без крова. В добавок с неоплаченными кредитами на сумму 750000₽. Работаю изо всех сил, чтобы провести эти трудные дни, потому, что никогда мой супруг не помогал мне и нам и до сих пор была надежда на кормильца сына моего. Я аслышана о Вашей милосердия щедрости. Исходя из вышеперечисленного прощу Вас помочь мне о решении этих проблем,.:хотя бы найти моего сына, или хотя бы лечением внука с аутизмом, или хотя бы с жильём для меня, для дальнейшего проживания и существования, дожить бы до пенсии. Заране примного благодарна Вам! Пожелав Вам здоровья и долгих лет жизни Мат героя Афзала - Анора Алимова.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников