Добрый вечер Сергей Николаевич!Меня зовут Инга и я беспокою Вас потому что попала в безвыходных ситуацию.Я попалась в руки мошенников,воспользовавшись моим положением меня просто обокрали.На мой номер телефона пришла ссылка с оплатой препарата для сына(у него родовая травма-дцп)открыв её я в один момент потеряла все сбережения,ну да бог с ним,самое страшное что деньги сняли даже с кредитной карты-135 тысяч рублей.Мне не к кому обратиться за помощью,муж погиб на СВО(в выплатах отказали,так как его убил сослуживец),а родственников у меня нет,все похоронен,прошу помощи закрыть сумму на кредитной карте,так как сама я этого сделать никогда не смогу.Вы святой человек,многим помогаете,пожалуйста не откажите в помощи.Больше мне некого просить.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников