Добрый вечер Сергей Николаевич!Меня зовут Инга и я беспокою Вас потому что попала в безвыходных ситуацию.Я попалась в руки мошенников,воспользовавшись моим положением меня просто обокрали.На мой номер телефона пришла ссылка с оплатой препарата для сына(у него родовая травма-дцп)открыв её я в один момент потеряла все сбережения,ну да бог с ним,самое страшное что деньги сняли даже с кредитной карты-135 тысяч рублей.Мне не к кому обратиться за помощью,муж погиб на СВО(в выплатах отказали,так как его убил сослуживец),а родственников у меня нет,все похоронен,прошу помощи закрыть сумму на кредитной карте,так как сама я этого сделать никогда не смогу.Вы святой человек,многим помогаете,пожалуйста не откажите в помощи.Больше мне некого просить.
Это моя мечта но не могу позволить
Здравствуйте Сулейман Абусаидович
Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!
Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!
Мы будем ждать вас всей школой
Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.
Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.
Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию Животные хотят жить !
Полностью подписываюсь под обращением Аллы!
Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.
А вы бы за него проголосовали?
Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...