Здравствуйте, Сергей Николаевич!
Я давно слежу за Вашей деятельностью и восхищаюсь тем, что Вы делаете для Краснодара и всего края. Ваш Парк – это настоящее чудо, а стадион для футбола – это огромный вклад в развитие спорта. Я уверен, что за этими проектами стоит еще много добрых дел, которые Вы совершили. Очень хочется верить, что больше состоятельных людей в нашей стране будут мыслить так же, как Вы. Меня зовут Александр Плотников, я из Уральского региона. Через интернет я узнал, что Вы помогаете людям в трудных ситуациях. Сейчас я сам оказался в непростом положении. Очень мечтаю о собственной квартире, но с нынешними ценами и процентами это кажется почти невозможным. Я обращаюсь к Вам с надеждой на помощь с первоначальным взносом на жилье. Даже если Вы просто прочитаете мое письмо, это уже будет для меня очень важно. Я не буду называть конкретную сумму, которая мне нужна. Я верю в Вашу мудрость и буду рад любой поддержке, которую Вы сможете оказать.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.