27 января, 2024 - 22:17
Открытое письмо
ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

Крик души

Добрый вечер всем неравнодушным к чужой беде, спасибо, что Вы есть, хотя в своей жизни я таких ещё не встречала. Хочу поделиться с вами историей своей непростой жизни, мне немного за сорок, когда было двадцать лет, я родила ребёнка, на тот момент училась и жила с бабушкой в деревне, так как маме я особо не нужна была всегда и сейчас в том числе, я конечно была счастлива: взяла академический отпуск и мы с гражданским мужем уехали жить в Петербург, он мой ровесник, устроился на работу, сняли комнату. Ребёнок родился с одной почкой и постоянно болел, так прожили мы почти год, но мне нужно было сдать сессию и госы, взяла сына и приехала к бабушке, естественно все сдала и собиралась ехать назад, но моим планам не суждено было осуществиться, мой гражданский муж нашёл себе новую девушку, обещал помогать... Он никогда нам так и не помогал... я подала на алименты, его объявили в розыск , по сей день ни копейки никто не выбил, приставы бездействуют, я даже президенту на сайт несколько раз писала, приходят письма отписки. Бабуля согласилась помогать с ребёнком, а я устроилась на завод, рыбу перерабатывать, так как по специальности ЗП была мизерная. Чтобы вы понимали, жили мы в старом деревенском доме, колодец за 300 метров, автобусы только проходные и до автобуса идти три километра, я ходила на работу утром три и вечером три, по трассе, лес вокруг, страшно вспоминать конечно, но все бы ничего, да случилась беда, скоропостижно у меня на руках в 62 года умерла моя бабулечка, это кошмар, единственный человек, который меня любил и жалел, сыну тогда исполнилось 4 года.. нам пришлось с боем переезжать в пригород в однушку к моей маме... отдала ребёнка в сад, у меня была страшная депрессия, я не понимала ничего, здоровье после стресса пошатнулось, на очередной медицинской проверке обнаружили рак, встала на учёт в онко, маме рассказала, ей все равно, у неё личная жизнь. Сделали операцию, выписали под наблюдение. На тот момент я познакомилась с парнем, полюбила, он сказал, что будет сына как родного растить.. единственное он без жилья и с браком за плечами, у него дочь .. говорит заработаю.. жильё купим.. я верила, так как думала что наконец то, семья!! Расписались, свадьбы не было, я понимаю, что беременна, пошла в онко, мне говорят рожать нельзя, я написала бумагу, что предупреждена и решаю рожать конечно.. Как оказалось, мой муж алкоголик, он был закодирован, Боже.. я до восьмого месяца работала, а это завод , сами понимаете, переработка рыбы, вода, резиновые сапоги, по уши в дерьме. Я деньги пыталась откладывать на кроватку, коляску, а у меня на руках ещё старший ребёнок.. хотелось руки наложить на себя, тяжело, сделали кесарево, лежала в реанимации пять дней, ну слава Богу обошлось, муж приполз на коленках прощения просить, говорит исправлюсь, все будет у нас.. я простила, дура, в декрет пошёл он, а я на работу вышла, кормила всю семью. Долгов накопилось очень много. А у меня выбор или заплатить квартплату или еду покупать, так ещё старший в школе, тоже все надо, одеть, обуть, Господи, я живу в постоянном стрессе, на меня ещё и ополчились соседи из за долгов, старший сын подрос, учиться и работать не хочет, я в отпуске не была уже 5 лет, да и до этого брала только по две недели отпуска, из долгов на выбраться, жилья своего нет, когда бабушка умерла, домик ее продала моя мама со своим братом, а деньги поделили между собой, не знаю, как выбраться из этой кабалы, я никогда не просила помощи, но сейчас пришёл момент отчаяния. Рядом нет никого, я никому не нужна, я понимаю, что жизнь прожита просто зря. Хочется пожить в просторном своём доме, не знать нужды... Я прошу прощения у Вас, неравнодушные люди, спасибо, что выслушали..

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников