Доброе утро! 12 апреля 2020 года мой сын С. находился на работе. Когда он садился на свою машину (т.к. работал на ней) на него сзади набросились сотрудники полиции, уронили на землю, избили, приставили к голове пистолет и заключили в наручники и увезли в РОВД, где провели следственные действия вне закона с применением насилия( избивали, надевали пакет на голову) и угроз для получения признательных показаний. 13.04 2020.г ночью проводились следственные мероприятие, гос.адвокат ни в одном из мероприятиях не присутствовала, более того она приехала 13.04.2020г в районе 22 часов. Позже выяснилось, что в этот день она находилась в центре Москвы,по личным делам.
Мы родители и его девушка искали более суток, звонили больницы морги и отделы РОВД . И только 13.04.2020г.ближе к 19ти часам сказали что он у них находится в РОВД Соколиная гора. В ходе ознакомления с делом, мы с адвокатами выяснили, что в протоколах содержался грубейшие нарушения закона, что дело сфабриковано против сына. В документах содержатся приписки, исправления, замазны корректором и исправлено ФИО следователя даты и время, подделка подписей, что подтверждается почерковедческими экспертизами. Также понятой заявляет И, что в документах кроме протокола ,поделаны подписи; а второй понятой вообще рецидивист и находился под следствием в момент проведения следственных действий. При чем был задержан этими сотрудниками отдела,в этом же Ровд. Моего сына обвиняют в незаконном сбыте наркотических веществ. Однако при задержании при нем не было никаких запрещённых веществ. Более 7-раз дело возвращалось прокуратуру и отмены. Спустя более 3х лет следствия, нашего сына приговорили к 11 годам заключения. Нашими адвокатами приводились сфабрикованным материалы дела,доказательства экспертизы подписи, геолокация машины нахождение гос.адвокат на момент следственных мероприятии (что она не присутствовала ни в одном из мероприятии).Хотим обратить внимание на наше трех летние мучение и помощи восстановление справедливости. Прошу помочь дать огласке материалы дела,что творят следственный отдел. ( все имена и контакты предоставлю ).Данный момент пишем апелляционную в Мосгорсуд, далее всем инстанциям Если я не попадаю по аресу ,прошу направить правильно . От без исходности и мучение более 3-лет уже кричим. Спасибо! С уважением Катерина! 8 927-747-02-69
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников