Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я из Белоруссии. Мне 32 года,мы живем с мужем и с тремя детьми маленькими. Муж работает,я в декрете. Купили квартиру как многодетная семья,набирали каждый месяц то кредиты,то рассрочки,чтобы как то жить,выживать...и вот так каждый месяц одно и тоже. Пытаемся с мужем как то детям что то дать,а в итоге в долговой яме все хуже и хуже с каждым месяцем. Мужу больше кредитов не дают,так как на квартиру висит кредит,мне не дают,потому что я в черном списке и до сих пор должна в банк,плачу по возможности,уже и исполнительные листы есть. Мне так стыдно тут писать. Но я больше не знаю что нам делать,за что жить,детей обувать, одевать,кормить. Мы каждый месяц стараемся за все заплатить (кредиты, рассрочки,долги,за сад,за квартиру и очень долго не могу забрать телефон с ломбарда ,плачу проценты за месяц и вот так каждый месяц. Не живем,а пытаемся выжить. Я понимаю,что бывает хуже проблем чем у нас . Но как все надоело так жить.
Это моя мечта но не могу позволить
Здравствуйте Сулейман Абусаидович
Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!
Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!
Мы будем ждать вас всей школой
Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.
Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.
Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию Животные хотят жить !
Полностью подписываюсь под обращением Аллы!
Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.
А вы бы за него проголосовали?
Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...