Здравствуйте много уважаемая Аниточка!Случайно наткнулась на этот сайт!и решила попробовать написать!никогда не думала,что придется просить о помощи!!я попала в трудную жизненную ситуацию!!муж заболел,не знаю на сколько серьезно,но МРТ показало,на то что требуется консультация онколога!!денег нет!у меня трое детей!!старшая дочь учиться в 11 классе,средняя в 5 классе,и самый младший ходит во 2 класс!!на работу пока не могу выйти,т.к.,за мужем требуется уход,после больницы,очень,очень слабый!!!помогите пожалуйста нам финансово,я не прошу много,любой сумме буду рада!!!
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников