24 ноября, 2020 - 15:50
Открытое письмо
Бакальчук Татьяне Владимировне

Компания Вайлдберриз ужасно относится к своим сотрудникам

Вкратце постараюсь объяснить сложившуюся ситуацию.

Ранее я и моя напарница были закреплены за пунктом выдачи заказов в г.Кемерово
Пункт закрыли 01.11.2020. О закрытии я и моя напарница узнали чисто случайно от арендодателя. Мы обратились с вопросами к нашему руководителю, на что она сообщила , что да, пункт закрывается, и нам предложили написать заявление по собственному желанию. Мы отказались, так как имеем на это полное право. Тогда нам сказали, что хорошо, выходите работать на подмены за бухгалтерский оклад в размере 14 500 тыс. рублей, пояснив что премиальная часть на такое количество сотрудников не рассчитана. Это нарушение наших трудовых прав.

В итоге пункт закрыли, а по нам никакая документальная работа не была проведена, то есть: ни уведомления о закрытии, ни приказа на перевод в другой пункт, ни предложения о свободных вакансиях нам на корпоративную почту не поступало. Мы сами пытались и предлагали непосредственному нашему руководителю пути решения сложившейся ситуации: если наш работодатель не может предложить вакантные места, мы с нашей стороны предлагаем согласно ст.78 ТК РФ расторгнуть трудовой договор по обоюдному соглашению сторон, при условиях , что компания выплатит компенсацию за 3 месяца + все положенные выплаты.

Наше предложение отклонили. Пункт закрыли. Мы ушли на больничный по состоянию здоровья, на данное время больничные листы открыты и стоят диагнозы. Руководство нас никак не информирует о нашей дальней работе.
Списавшись в рабочих чатах с человеком, который составляет графики смен, сообщил, чтобы мы к нему по данному вопросу не обращались, так как находимся на длительном больничном, и из-за этого , по ее мнению, проявили себя как недобросовестные сотрудники.

Подытожив, сообщаем Вам, что по нам рабочий вопрос не решается. Обратите пожалуйста внимание на работу региональных руководителей и на тех, кто стоит выше.

Иначе мы вынуждены обратиться в трудовую инспекцию, а далее к юристам.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников