Уважаемая Екатерина Михайловна,здравствуйте,у меня есть вопросы. Живу в республике Мордовия,и чтобы якобы получить защиту от беспилотников отключают интернет по всему региону(у нас нет системы ПВО). Ладно бы отключали интернет и применяли еще меры,ведь отключение интернета помогает только в случае применения еще доп. мер,помимо отключения. Сейчас интернет отключен уже неделю(интернет есть только у тех,кто провел себе кабельный,роутер). Тарифные планы по мобильному интернету повышаются,мы платим за интернет которым не пользуемся, а люди у которых нет роутера вообще не могут выйти в сеть и сделать необходимые им вещи. Да,сделали бесплатные точки для подключения к вай фаю,но это небезопасная сеть, а также часто вай фай перегружен и плохо работает,так как много людей подключены к этой сети. Зачем отключать в Мордовии интернет,если это все равно не помогает в защите от беспилотников? Кто вернет нам деньги за мобильный интернет,которым мы не пользуемся? Как работать людям из дома,если нет интернета и неудобно идти на остановки общественного транспорта/кафе для работы?
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.
Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста
Господи, неужели никто не поможет?
Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку
Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше
Украденные драгоценности Лувра
На преведищую жалобу никто не отвечает.
P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!