Лысьва 29 января, 2020 - 10:22
Открытое письмо
Гордон Александр

Заявление

я Оборин Сергей Александрович я проживал на улице Садовой 84 2015 наш дом был признан аварийным по бумагам должны были сносить 2020 декабре а снесли 2018 году мае месяца выселяли не спрашивая хотим мы этого или нет. Предлагали снимать жильё или ехать к радне в конце итога выдали КЛЮЧИзаставляли на сильно чтобы мы все выписались с Садовой 84 и заключили договор найма на шмидта 47комнаты 229,230 мы ничего этого не зделали договора не заключали никакие, от маневренного фонда на Шмидта 47 тоже аварийное общежитии которое находится комерческим из Перми ООО.УК,,ЛЫСЬВА ДОМ" в котором жить невозможно 1 туалет на пол этажа в ване нет дверей окна заколочены целлофаном и термоплитой,в кухне нет умывальников ничего нет всё заколочено досками в нашем общежитии были 3 комнаты,1 соц найме у жены Обориной Людмилы Александровой инвалида 3-ей группы по слуху с двумя несовершеннолетними детьми Оборина Елисея Сергеевича 2007 и Оборина Дмитрия Сергеевича 2008. Семья имеет статус малоимущих семья находится в загсе с 23.07 2008 года имея двух не совершенолетних детей и одного совершенолетнего 2-я комната Оборин Сергей Александрович 1965 и Оборин Александр Сергеевич 1087 комната была по ордеру с 1994 года стояли на улучшение жилья в очереди с 1995 года очередь не двигается потому что ничто не строится 3-я комната была у меня в собственности дарственая оформлена на главу семьи денежные средства мне не уплотили вовремя как положено а уплотили через 1 год и 4-е месяце ито через суд это беготня по судам прокуратурам городам и краем общество инволидов,соц защиты,общество образовани,по провам человека,мэру города,и губернатору края к Решетникому М.Ивсё бесполезно. Отправляются указания обратно чтоб разберались на местном уровне. по закону РФ.И не предоставли жильё благоустроеного тоесть квартиру как положено по закону РФ я в даный момент оформлен по уходу за незрячим Пестовым Сергеем Александровичем через пенсионный фонд и нам не оформляют семья для пожелого человеку по уходу за инвалидом хотя он у нас живёт с конца 2017 прошу прикрепить моё заявление к обращения к призидента оно находится у вас в прокуратуре пермского крае за №1211034 настоятельно прошу разобраться в нашем деле Оборин Сергей Александрович. ПРОШУ освободить меня и мою семью ЗА КОМУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ С МОЕЙ СЕМЬИ ТАК КАК МЫ НЕ ПРОЖИВАЕМ НА УЛИЦЕ ШМИДТА 47 КОМ.229 230 ТАК КАК ПО ДАНОМУ ЖИТЕЛЬСТВУ НЕ ПРОЖИВАЕМ У НАС ТАМ НАХОДИТСЯ ТОЛЬКО ВЕЩИ И МЕБЕЛЬ ПРОПИСАНА СЕМЬЯ НА САДОВОЙ 84 КОМ.22 24 А ЖИВЁМ НА ЖИЛЕЗНОДОРОЖНОЙ 35 СЕМЬЯ ОБОРИНЫХ.ОБОРИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ,ОБОРИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА,ОБОРИН ЕЛИСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ,ОБОРИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, ОБОРИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ РАБОТАЕТ И ПРОЖИВАЕТ В Г. ПЕРМИ.ПРОЖИВАЮЩИЕ №218 КОРГЛАВИНА ТАМАРА АНДРЕЕВНА №301 КОРЫГА СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ №220 БИБИК ГЕНАДИЙ ГРЕГОРЬЕВИЧ.прошу разобраться в этом по закону РФ КАК МЫ ПО ДАНОМУ АДРЕСУ НЕ ПРОЖИВАЕМ.

Комментарии

помогите
Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников