Здравствуйте уважаемая передача "Привет, Андрей" и ведущий Андрей Малахов. Меня зовут Лучкина Татьяна Валерьевна, мне 40 лет. Живу в г. Обнинске. Постоянно смотрю ваши передачи, дома, на работе. Очень нравятся гости, песни в их исполнении. Всегда душевно, трогательно.
Я сама пою, танцую, но как хобби. Позитивный человек. Люблю ходить в караоке. Могу спеть на юбилее. Вообщем человек - праздник. Очень бы хотелось попасть на вашу передачу в качестве зрителя хотя бы.
Разные истории и судьбы людей. Но всех объединяет одно: любовь к песням, к жизни, чтобы не происходило. Если плохое настроение, сразу поднимается. Спасибо, что вы есть. Дай Бог вам всего хорошего.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников