Серпухов 8 января, 2025 - 18:56
Открытое письмо
Андрею Малахову на программу Песни от всей души

Заявка на участие в программе Песни от всей души или Привет, Андрей

Здравствуйте, Андрей!
Очень большая просьба пригласить на Вашу программу мою маму, Жихареву Татьяну Ивановну! В феврале этого года у мамы юбилей! Попасть на Вашу программу это ее огромная мечта. У мамы просто талант от Бога, с детства она давала концерты в своей деревне. Все жители приходили ее послушать и мне рассказывали, что для них это был праздник. После окончания техникума мама решила поучаствовать в конкурсе "Мы ищем таланты". В результате её пригласили в группу "Ленок" эта группа на тот момент гастролировала по Прибалтике. Мама долго взвешивала все за и против Но все таки отказалась. Но всю жизнь песня это часть ее души, она начиная со школы, и уже сейчас, будучи на пенсии продолжает жить песней. Голос у мамы просто изумительный, а слух исключительный. Мама всю жизнь мечтает о том чтобы спеть для людей. Она всегда смотрит Ваши передачи и мечтает сама там спеть. Андрей, помогите маме осуществить ее мечту, пожалуйста. Тем более в феврале у нее юбилей! Я думаю участие в Вашей программе это будет самым чудесным подарком для нее. Мы ей на телефон установили программу StarMaker, и она там поет практически целыми днями. Самый любимый репертуар это песни Надежды Кадышевой, но она поет песни в принципе все из репертуара 70-2000 гг, и даже некоторые современные песни. В этом сообществе у нее очень много поклонников. Мама поистине будет украшением одной из Ваших передач! Очень прошу прмрчь осуществить ее мечту!

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Обсуждения

Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.

Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я

Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!

Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно

Ответ на моё обращение так и не был получен...

2 месяца Русский Мир

Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!

Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо

5 месяцев Обращение

Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!

Помогите найти сына

5 месяцев Прошу помощи.

Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.