Уважаемый, Владимир Рудольфович! Прошу Вас обратить внимание, на новые сомнительные законодательные инициативы - о КОРРУПЦИИ НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ. Такие инициативы, в условиях разгула проявлений коррупции во властной сфере, при сомнительной работе судебной системы и системы ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЗАИМООБРАЗНОЙ круговой поруки, между институтами власти, всех ведомств и уровней - направлены на прямое РАЗРУШЕНИЕ ГОСУДАРСТВА ИЗНУТРИ.
Высшие органы федеральной и государственной власти, келейно, а поэтому, беспрепятственно и безнаказанно, за СПИНОЙ Президента и первых руководителей федеральных органов, обеспечивают КРЫШЕВАНИЕ коррумпированным органам власти, регионам и другим заинтересованным сторонам. Рычаги управления государства, над проявлениями КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ и ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЙ власти, ПОТЕРЯНЫ и имеют признаки НЕОБРАТИМОГО БЕССРОЧНОГО явления.
Коррупционная система возникла и существует не под дулом пистолета, а является результатом добровольного участия и умышленного сокрытия от государства, о фактах соучастия в коррупционной деятельности. О фактах подневольного соучастия, тем более, должны быть НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО, информированы соответствующие органы власти.
Настоящим обстоятельством непреодолимой силы, требующее НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОГО вмешательства государства и СМИ, является невозможность добиться от органов власти, обеспечения АНТИКОРРУПЦИОННЫХ МЕР : ПРИЗНАНИЯ фактов, УСТРАНЕНИЯ ПОСЛЕДСТВИЙ и НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ, даже по НЕОПРОВЕРЖИМЫМ и НЕОПРОВЕРГАЕМЫМ фактам.
Как заявителю на коррупционные действия, приведшие к нарушению моих законных прав, на ПОНУЖДЕНИЕ к сговору с 2015 г - прокуратурой области правоохранительных органов и на круговую поруку, мне 30 раз отказано в возбуждении уголовного дела за ложные доносы. Но добиться восстановления нарушенных прав, с 2013г до настоящего дня, я не могу, поскольку, в коррумпированном государстве, оказывать противодействие коррупции - НЕКОМУ.
Администрация Президента РФ (письмом от 31 августа 2017 номер А26-02-77778291) сообщила мне о том что Правительство Самарской области и Прокуратура Самарской области НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ по запросам Администрации Президента РФ документы и материалы, которые опровергали бы суть моего заявления Президенту РФ - на НЕПРЕОДОЛИМУЮ и НЕПРЕСЕКАЕМУЮ ГОСУДАРСТВОМ, течение 5 лет, КОРРУПЦИЮ, препятствующее восстановлению нарушенных норм закона и моих нарушенных прав.
Непредоставление документов и материалов Администрация Президента РФ, ссылаясь на то, что такая информация предоставлена прокуратурой и правительством области, ОПРАВДАЛА тем, что правительство и прокуратура области с 2013 НЕ МОГУТ ПРОВЕРИТЬ факты моих заявлений, из-за НЕПРЕОДОЛИМОЙ для государства волокиты в ОМВД по г. Новокуйбышевск. Это же обстоятельство подтвердил на личном приеме Прокурор Самарской области Букреев К.Н.
По другой, взаимоисключающей, неадекватной, коррупционной версии органов власти для меня - все факты установлены, коррупции, нет нарушений моих прав нет, а в ОМВД - волокита, поэтому факты моих заявлений не проверены.
В 2014 г, запрашиваемые документы, уже были на рассмотрении Администрации Президента РФ. С 2016 г Администрация Президента РФ , а по ее поручению, Генеральная Прокуратура РФ, Следственный Комитет РФ и МВД России, отказываются пресечь коррупционный сговор, в том числе, ПОНУЖДЕНИЕ ОМВД - к бессрочной волоките и к подлогом уголовных дел. ОМВД, являясь подневольным соучастником, скрывает о факте своей коррупционной деятельности.
Суд и регистрирующие органы, являются соучастниками коррупционных действий с 2006 г, но в 2015 г, неожиданно для прокуратуры, суд г.Новокуйбышевск, очевидно, уверенный в крышевании, уже 2 года как обеспечиваемое и органами прокуратуры, и Верховным судом, заявил что, факты незаконных действий и нарушений моих прав, я должна устанавливать не в суде, в порядке прокурорского надзора.
Тем самым, очевидно, что все структуры власти, от Администрации Президента РФ и Генеральной Прокуратуры РФ - до городского ОМВД , СОЗНАТЕЛЬНО ПОДМЕНИЛИ АНТИКОРРУПЦИОННУЮ политику государства, НА КРЫШЕВАНИЕ коррупционных действий, путем БЕССРОЧНОЙ ВОЛОКИТЫ - что по новому законодательству, можно будет, " законно " считать вынужденной коррупцией.
В некоторых странах существует практика, когда муж три раза говорит жене : " развожусь, развожусь, развожусь!" и развод считается состоявшимся. Все институты власти прибегают к аналогичной практике, считатая, что достаточно 3 раза написать заявителю ОТПИСКИ, с заведомо ложным бездоказательным утверждением, что коррупции и нарушений законных прав граждан - нет, и можно не исполнять свои обязанности перед государством и гражданами, предписанное законом о противодействии коррупции.
В отличие от продажных и коррумпированных институтов власти, я не желаю обслуживать корыстные коррупционные и властные интересы Администрации г Новокуйбышевск, а именно отказываться от законных прав, гарантированных нормами законодательства, соответствующими ст. 225 ГК РФ, поэтому переписка по сути вышеизложенного с 2013 года составляет более 200 писем, подтверждающих что коррумпированность всех институтов власти безгранична и безмерна, поскольку, государство находится в ПОСТОЯННОМ состоянии непреодолимой силы перед ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬЮ во ВЗАИМООБРАЗНОЙ КРУГОВОЙ ПОРУКЕ. Без предания огласке, разрешить систему КОЛЛЕКТИВНОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА интересов государства и граждан - НЕКОМУ. Заявитель Кондратьева Р.В. г Новокуйбышевск Самарской области тел 8 987 929 14 82 raisakondrateva921@gmail.com
Более подробная информация о текстовых форматах
Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.
Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.
Просьба помочь вернуть сына вернуть с СВО.
Добрый день! У Вас есть информация о семье и детях Бондаренко П.Т.? так как пытаюсь это узнать,а в общем доступе нет вообще информации о его потомках.
Мне нравится ваш ход мыслей,потому что смысл жизни — это тот аспект существования человека, который придает ему значение и цель.
Воспоминания о войне моего отца, записанные мной.
Прошу Вас разобраться в моей проблеме и прислать ответ на мою электронную почту.
Невестка к осени ждёт ребенка, очень нужно у рождению ребенка закончить ремонт, да и сейчас беременная женщина живёт в плесени, что опасно для ребенка, не проходите мимо, помогите, чем можете!!!!
Пожалуйста помогите решите мой вопрос я надеюсь только на вас. Спасибо заранее. Желаю вам больше успехов.
Мне тоже помогите я мать одиночка не могу оплачивать кредиты.Незнаю что делать.300000сомов.Не буду болше кредит брать
Классная идея,молодец что с ранних лет увлекаешься такой программой а не сидишь за компьютерами и смартфонами! Надеюсь твоя мечта сбылась и тебе подарили новый компьютер!!!
Такая же ситуация! По факту, они просто списали деньги за услугу, которой нет! Терпите, платите! За что? Просто вне закона действуют. Сами навязали, обязали, и не хотят отключать!