Г. Москва 3 января, 2025 - 22:11
Открытое письмо
Алексей Александрович Мордашов

Добрый день, Алексей Александрович!

Добрый день, Алексей Александрович!
Не знаю, получите ли вы мое письмо и ознакомитесь с ним, но я почему-то надеюсь на это.
Зная, что Вы проявляете большой интерес к благотворительности и во многом в этом направлении преуспели, я решил обратиться к Вам с необычной просьбой, а скорее с предложением.
Для начала немного о себе.
Мы с Вами земляки. Я родился и заканчивал школу в г. Вологде. Занимался авиамоделизмом в вологодском Доме Пионеров, который располагался на Советском проспекте. Авиамоделизм позволил выбрать направление в жизни многим кружковцам. Четверо из нас закончили Казанский авиационный институт, один стал студентом МАИ и успешно закончил этот вуз . Двое после окончания института защитили кандидатские диссертации ( в том числе и я), а Миша Хрусталев стал доктором физ.-мат. наук, преподавал высшую математику в МГУ. Володя Андреев закончил Армавирское летное училище, дослужился до звания генерал-полковника, занимал должность командующего ПВО СССР. Леша Курбатов служил в Кипелово , был радистом на стратегических бомбардировщиках.
Теперь о просьбе.
Суть моего обращения к Вам следующая. Наверное вы подумаете, раз написал, то будет просить денег. И Вы не ошиблись. Дело в том , что сейчас в городе Вологде открылась лютеранская церковь в старинном бесхозном костеле. Это старинное здание за свою долгую жизнь сменило много хозяев, и конечном итоге было выставлено на торги за 40 000 000 рублей. Узнав об этом я пытался предотвратить эту продажу, стол писать обращения к влиятельным российским и зарубежным лицам. Сейчас, каким-то чудесным образом старинный костел оказался во владении лютеранской церкви. На пожертвования вологодских жителей сейчас в храме идут реставрационные работы. Начали выступать музыкальные коллективы.
Хотелось бы превратить этот храм в жемчужину города Вологды, установить в нем орган и проводить в этом храме выступления российских и зарубежных органистов.
Алексей Александрович, а может быть уважаемое предприятие «Северсталь» поможет в этом деле? Искренняя благодарность наших с Вами земляков за Вашу благородную помощь в восстановление храма будет сопровождать Вас всю Вашу жизнь.
С уважением, Николай Косарев.
03.01.25 г. Москва

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников