Волгоград 29 октября, 2023 - 15:24
Открытое письмо
Андрей Викторовичу гурулёву

Добрый вечер он никак не могу выбить пенсию

Здравствуйте Андрей Викторович у меня такая проблема Я с тринадцатого года никак не могу выбить пенсию за чеченскую республику что я только не делал как я только не бился как рыба об лёд в тринадцатом году я был уволен из чеченской республики по состоянию здоровья отправлен в военный госпиталь где мне сказали что надо пройти группу в ТЭК А это на тот момент я жил в городе Моздоке А в Моздоке мне сказали заплатить 300.000 и мы тебе всё сделаем я психанул послал их куда подальше по приезду в часть Я обратился в строевую часть на тот момент с травой частью командовал майора золотопуп Но что он мне ответил раз ты не прошёл медкомиссию мол типа но нет вопросов нет дал мне пустую бумажку незаполненную сказала ей ввести в город Краснодар где получил квартиру на тот момент я приехал туда мне в городе Краснодаре в пенсионном фонде ВВ МВД сказали что Золотопуп должен заполнить. Я опять поехал в наур А в науре я больше не смог попасть в часть меня просто не пропустили обратился в краснодарскую прокуратуру там на меня просто забили я помыкался помыкался психанул и уехал в Донецк к друзьям где остался жить пока не началась война помимо этого Я в восемь раз ездил в наур и ни разу не смог попасть в часть с науром мои документы личное дело перевелись сначала на маздок потом я попросил чтобы их перевели на Суровикино это это город волгоградской области после этого я в Волгограде обратился в прокуратуру военную после чего затребовал и оно просто потерялось я ничего не могу сделать Я уже не знаю как мне быть И что мне делать куда я не обращался скажите мне Когда прекратится этот бардак я не один такой я знаю что мне должна быть назначена по состоянию здоровья хотя бы минимальное пособие ну я ничего не могу сделать в военкомате Суровикино совершенно всем пофиг Я им сказал делайте запрос где моё личное дело А им плевать совершенно так же обращался к военкому всем всё пофигу И что мне делать как мне бороться с этой системой у меня на руках остались кое-какие документы и в том числе мой военный билет мой номер телефона 899 627 72 32 с уважением Сергей.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников