Волгоград 29 апреля, 2026 - 13:31
Открытое письмо
Бочаров Андрей Иванович

Физрук строгого режима: за чтоможно не выпускать 12-летнего ученика из школы и требовать основание

28 апреля 2026 года я выходила со своим сыном из школы 55 г.Волгограда Долина знаний.
Перед нами через турникет проходил мальчик лет 12.
Физрук, расположившийся на выходе, заорал на мальчика:
-Куда?
-Домой.
-Основание?
При этом физрук прям орал, как в армии старший орет на младшего. Это называется "дедовщина".
Мальчику явно нездоровилось. Он что-то ответил тихо физруку.
Физрук заорал еще громче:
-Основание, я скэзэл!!! (Основание, я сказал!!!)
Физрук задержал мальчика, я вышла с сыном из здания, не узнав, чем все закончилось.
Это что такое вообще? Что за поведение физрука??? Физрука строго режима??? Физрук - начальник колонии? Он кто такой, чтобы себя так вести с чужими детьми? Ему не на ком больше зло выместить, кроме, как на чужих детях? Для этого и в школу устроился?
Это что такое?
В тот же день, 28 апреля 2026 я написала об этом директору школы 55.
29 апреля 2026 директор школы 55 пригласила меня к себе в кабинет с моим сыном, ребенок-инвалид сдавал зачеты за год, аттестацию.
Директор гордо заявила, что это был не физрук, а заместитель директора.
Директор ответила, что "поговорит" со своим заместителем.
Ни извинений от физрука-заместителя директора мальчику, ни его родителям - не последовало ничего. Директор поспешила закрыть эту тему и переключилась на другое. Пообещала "ответить в течение месяца".
На мой вопрос, почему такая дедовщина со стороны преподавателей происходит в школе, директор ответила, что не может создать моему особенному ребенку особые условия, и я могу выбрать для обучения другую школу. Мой ребенок-инвалид 4 дня в году посещает школу, и это отяготило директора. Не задерживать незаконно ребенка в школе и не орать на него, унижая его - это у директора "особые условия". Учитывая, что речь шла о мальчике, которого я видела впервые и который не является членом моей семьи.
Я прошу истребовать из школы 55 г.г.Волгограда долина знаний видеозапись с 13ч 30мин до 14ч 20 мин. 28 апреля 2026 года, зона турникета - входа в школу для подтверждения того, как мужчина -педагог школы 55, возможно, заместитель директора школы, в указанное время "общался" с учеником этой школы, требовал от него основание покидания школы в агрессивной форме, задерживал данного ученика от выхода из здания.
Также, прошу принять меры к указанному мужчине, который агрессивно препятствовал ученику покинуть здание школы.
Прошу провести проверку правомерности задержания указанным сотрудником школы данного ученика.
Прошу провести проверку правомерности поведения директора школы 55 - почему директор не потребовал от указанного сотрудника школы принести извинения мальчику за указанные неправомерные действия. Мальчику и его родителям. Родителям должно быть известно о произошедшем.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников