Прокопьевск 10 августа, 2021 - 15:31
Открытое письмо
Всем добрым людям

Добро к вам обязательно вернётся!.

Когда-то и в моей жизни были хорошие времена. Хорошие - в моём понимании спокойные, стабильные, надёжные, счастливые. Даже тогда я понимала, что вокруг, совсем рядом, многие люди в беде, у них горе - и как могла, старалась помогать. Помогала заботой, деньгами, душевным разговором, своим трудом.
Увы, с тех пор многое, очень многое изменилось... После долгой болезни осталась с двумя детьми и лежачей матерью без средств к существованию. Не сижу, не попрошайничаю, не скулю - работаю упаковщицей, хотя с хорошей работой пришлось расстаться. Основная часть трат уходит на сиделку матери, на памперсы, на медикаменты и аренду квартиры. Сиделка (их две) 28 т. в месяц, аренда квартиры 17 т, медикаменты (памперсы, салфетки, препараты) порядка 11 т. на месяц. На питание (молчу про одежду и какие-то другие траты), денег просто не хватает. Возникли долги, с которыми не могу рассчитаться (около 75 т.р). Долг за квартиру за 2 месяца, и мы все можем оказаться на улице, хозяева и так идут навстречу, но терпение лопнуло. .
Верю, что надо выдержать, надо переждать, и я справлюсь, восстановлю здоровье и найду более высокооплачиваемую работу. Верю - но сейчас стыдно от бессилия, от того, что мешком валюсь после смены, что не могу купить детям нормальные продукты, новую одежду, хорошие, нужные книги...
Не хочу давить на жалость - ведь многим людям гораздо хуже, я-то могу ходить, хоть как-то работать. Но буду благодарна каждому рублю. Спасибо всем... Вселенная обязательно вернёт вам вашу доброту - я верю. И мне когда-то она вернётся, но вот, видимо, не сейчас. И здоровья, здоровья всем, кто просто прочёл эти строчки!.. Добрые люди, берегите себя и своих родных, пусть всё у вас будет хорошо. Даже если очень тяжело, верьте в лучшее, не давайте темноте победить ваши мысли. Ведь в детстве мы все верили в сказки... Я просто желаю всем справиться с горем и насладиться сказкой - доброй и уютной, с хорошими людьми, без головной боли, что нет денег и нечем кормить детей, что надо отдавать долги, а нечем....
У каждого своё "больно", у каждого своё "страшно"....
2202200606914644 Ольга Л.

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников