22 декабря, 2017 - 16:51
Открытое письмо
Алишеру Бурхановичу Усманову

Доброго времени суток.

Доброго времени суток! Я Нигманова Муяссар.
Незнаю дойдёт ли моё обращения до Вас или нет...
Но я очень на это надеюсь.
Живу я в Ташкенте, воспитываю 10 летнюю дочь. Но на данный момент, в буквальном смысле мы с дочкой остались без крыши над головой, на улице. Сейчас живу у дальной родственницы. Но у них и без нас тесно. Скоро хотят снести их дом и они переселятся в другое место, которое предоставит им государство. А моя дочь учится в той школе где они живут.
Сама я работаю, но заработная плата не позволяет снять, а тем более накопить на жильё. Купить в кредит квартиру тоже не могу, так как оплатить взнос в несколько миллионов я не в состоянии.
Перед тем как написать все это, я долго думала. Мне и не удобно просить Вас о такой помощи. Но не обесудьте пожалуйста меня...просто я незнала кому б я ещё могу обратится. Родителей у меня нет. Просто без исходное положение.
Если Вы сможете не много меня поддержать и помочь мне обрести квартиу, дальше я смогу подтянуть.
Я конечно понимаю, что есть люди с наибольшими проблемами. Но проблема что моя дочь вырастет вот так скитаясь по углам, меня убивает. Она не сможет получить нормальное образование, и психологически тоже ей трудно. Она уже повзрослела не по годам.
Я молю Вас о помощи ради своей дочери. Помогите пожалуйста одинокой женщине с маленьким ребёнком.
Не посчитайте пожалуйста мою мольбу о помощи за не воспитанность или за наглость. Мне просто больше не у кого просить помощи. Я каждый день прошу Аллаха помочь мне. Может Вы именно тот человек которого Он послал мне помочь и я сегодня наконец то осмелилась Вам написать.
Заранее благодарна Вам. Не важно поможете или нет. Благодарна за то, что Вы человек который вселяет надежды в души людей. Я наверное не первый и не последний человек который обращается к Вам за помошью.
Дай Аллах Вам долгих лет и сил,для того что бы совершать благое.
Буду рада любому Вашему ответу. Мой адрес эл.почты ozoshkam_07@mail.ru

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.

Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.

1 месяц Обращение

Просьба помочь вернуть сына вернуть с СВО.

Добрый день! У Вас есть информация о семье и детях Бондаренко П.Т.? так как пытаюсь это узнать,а в общем доступе нет вообще информации о его потомках.

Мне нравится ваш ход мыслей,потому что смысл жизни — это тот аспект существования человека, который придает ему значение и цель.

1 месяц Обращение

Прошу Вас разобраться в моей проблеме и прислать ответ на мою электронную почту.

Невестка к осени ждёт ребенка, очень нужно у рождению ребенка закончить ремонт, да и сейчас беременная женщина живёт в плесени, что опасно для ребенка, не проходите мимо, помогите, чем можете!!!!

Пожалуйста помогите решите мой вопрос я надеюсь только на вас. Спасибо заранее. Желаю вам больше успехов.

Мне тоже помогите я мать одиночка не могу оплачивать кредиты.Незнаю что делать.300000сомов.Не буду болше кредит брать

Классная идея,молодец что с ранних лет увлекаешься такой программой а не сидишь за компьютерами и смартфонами! Надеюсь твоя мечта сбылась и тебе подарили новый компьютер!!!

Такая же ситуация! По факту, они просто списали деньги за услугу, которой нет! Терпите, платите! За что? Просто вне закона действуют. Сами навязали, обязали, и не хотят отключать!