Владивосток 11 января, 2026 - 13:01
Открытое письмо
Андрею Малахова на передачу

Дальний Восток! Оловянная!

‼️

Тема письма: Приглашение на передачу «Песни от всей души» для ветерана труда Носова Михаила Петровича к 75-летию

Уважаемый Андрей !
Уважаемая редакция передачи «Песни от всей души»!

Обращается к вам большая семья из Владивостока и всего Дальнего Востока с очень сердечной просьбой.

19 января 2026 года исполняется 75 лет нашему дяде – Носову Михаилу Петровичу. Он родился в большой семье на станции Бырка (Оловяннинский район, Забайкальский края), а сейчас живет в городе Большой Камень Приморского края.

Его история – это история нашей страны, любви к музыке и семейной поддержки. Он был седьмым из восьми братьев (старший — мой отец, Носов Николай Петрович). Их мама рано ушла из жизни, и дедушка, Петр, один поднял всех, работая на железной дороге. Несмотря на все трудности, все братья стали ветеранами труда и выросли удивительно музыкальными самоучками. В их доме всегда звучали баян, гармонь, аккордеон, гитара, балалайка. Когда они собирались вместе, это был настоящий душевный концерт! Сейчас, к сожалению, из восьми братьев в живых осталось только трое.

Ваша передача «Песни от всей души» – это для нас не просто телепрограмма. Это теплые воспоминания детства, это та самая атмосфера, когда песни поются искренне, «от всей души». Мы смотрим ее всей семьей.

Мы всей нашей многочисленной семьей (а нас очень много — дети, внуки, племянники) мечтаем сделать дяде Мише самый невероятный подарок на 75-летие – подарить ему возможность выступить в вашей программе. Он до сих пор задушевно играет на баяне, и от его музыки на душе становится так тепло и светло.

Пожалуйста, рассмотрите нашу просьбу пригласить нашего дорогого ветерана, труженика и замечательного музыканта Носова Михаила Петровича на передачу. Это стало бы праздником не только для него, но и для всей нашей большой и дружной семьи, которая всегда поддерживала друг друга.

С глубоким уважением и надеждой,

Залукаева Светлана Николаевна
г. Владивосток
Контакт для связи:
Телефон: [9025573818]
E-mail: roop-25@inbox.ru
(Для связи с Михаилом Петровичем и семьей)

P.S.: Мы готовы предоставить фотографии из семейного архива, помочь с организацией и ответить на любые ваши вопросы. Заранее благодарим вас за внимание к нашему письму!

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников