Moscow 5 мая, 2023 - 08:10
Открытое письмо
Админстрации

Голод по боеприпасам

Уважаемый Владимир Рудольфович день добрый. Подскажите пожалуйста , неужели нельзя разобраться с проблемой "Голода боеприпасов" У ЧВК "Вагнера" в Артемовске ? Ребята гибнут за нас, за Россию , а кто то наверху, тормозит данный процесс передачи боеприпасов. Неужели В.В. Путин , не в курсе данной ситуации , как он может закрывать на это глаза. Скажите можно как то повлиять на данную ситуацию . Я например, не понимаю что происходит в стране, почему такое отношение людям которые пытаются добровольно помочь России .. Что надо сделать чтоб ребятам дали боеприпасы ?

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.

Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я

Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!

Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно

Ответ на моё обращение так и не был получен...

Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!

Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо

4 месяца Обращение

Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!

Помогите найти сына

Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.