Здравствуйте, Маргарита Симоновна. Хочу предложить вашему вниманию проект постройки НПЗ в Омане(от госструктур Омана), который сулит России огромные экономические, а главное колоссальные геополитические выгоды. Потому что там можно реализовать десять проектов такого масштаба, по словам представителя Омана-это возможно. Учитывая, выгодное географическое положение Омана, считаю целесообразным постройку сначала первого НПЗ, а потом завода по сжижению газа, второй НПЗ, нефтяные и газовые хранилища и так далее. Параллельно с постройкой первого НПЗ, считаю правильным постройку баз ВМФ и ВКС России. Оман на это пойдет. Им же надо будет защищать свою часть инвестиций. А мы там устроим бал, построим бастион сугубо для хорошего настроения граждан Омана. Под контролем будет и Ормузский и Баб-эль-Мандебский проливы. Не стану говорить очевидных вещей, что можно будет смело задвинуть Роттердам платтс и это позволит России стать не просто одной из ведущих энергетических держав, а единственной энергетической сверхдержавой. И ОПЕК+ будет называться ОПЕК-РОССИЯ. Не скрою, представитель Омана устал уже слушать "завтраки" нашей "элиты". И начинает поворачиваться к китайцам, которые уже готовы туда зайти. Считаю, предательством перед Отчизной не воспользоваться данным грандиозным предложением оманской стороны. Учитывая, политические дрязги западного гегемона, сейчас самое время туда зайти. Такого удобного момента может уже не быть никогда. Учитывая, удобное время у Запада просто сил не хватит за всем уследить. Войну на Украине мы уже выиграли. Вижу эпилептические западные конвульсии. Необходимо, навсегда закрепиться на Ближнем Востоке обезопасив наше южное подбрюшье и занять Богом данное нам место сверхдержавы без западного присутствия-сами уйдут оттуда. Тем более оманская сторона нас об этом просит. Переработанные нами нефть и газ Персидского залива, распространим на весь бурно развивающийся Африко-Азиатско-Тихоокеанский регион. А Европа как покупала наш газ так и будет, только больше и дороже. Потомки будут нам благодарны!
С надеждой быть услышанным и с безграничным уважением, Дуев Роман Сергеевич 89127654265 romanstena@mail.ru
Желаю вам удачи в вашем благородном деле!
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.
Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста
Господи, неужели никто не поможет?
Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку
Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше
Украденные драгоценности Лувра
На преведищую жалобу никто не отвечает.