Уважаемые граждане!
В селе Родничный Дол Переволоцкого района Оренбургской области на улице Светлая, 9 проживает Леонтьева Наталия Александровна. Эта дама, ранее имеющая судимость за мошенничество, организовала своеобразный бизнес, так сказать способ отъема денег у сердобольных жителей нашей страны. А именно: обращается на различные благотворительные сайты, форумы, в СМИ с душещипательными историями о себе и своей жизни, в которых нет ни слова правды. Являясь хорошим психологом, видимо от природы, она вызывает чувство жалости и сострадания у людей, прося деньги и вещи. При этом часто меняет номера банковских карт, адрес электронной почты, номера телефонов. Она пишет от себя, от имени своей несовершеннолетней дочери, от имени соседки и т.д. Хочется обратиться к людям: будьте внимательны, проверяйте, действительно ли нуждаются люди в вашей помощи или пользуются вашей добротой в корыстных целях. Вызывает уважение желание помочь человеку в беде, но важно, чтобы помощь оказывалась именно нуждающимся людям, а не тем, которые вместо того, чтобы работать, обманом вымогают у людей деньги. Ведь часто люди отдают последнее, а такие как Леонтьева, не имея ничего святого, пользуются вашей добротой. Мы живем в деревне, все о всех всё знают. Можно позвонить в администрацию сельсовета и узнать, действительно ли человек находится в трудной жизненной ситуации или нет. В настоящее время полицией проводится проверка по заявлению главы администрации в отношении Леонтьевой Н.А. Просьба, всем, кто пострадал от действий Леонтьевой, поверив её письмам и отправлял ей деньги или вещи, сообщить на сайт администрации Родничнодольского сельсовета Переволоцкого района Оренбургской области roddol56 или на адрес электронной почты: roddol@mail.ru.
Калугин Анатолий Семенович, житель с.Родничный Дол, председатель Совета ветеранов Родничнодольского сельсовета.
Более подробная информация о текстовых форматах
Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.
Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я
Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!
Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно
Ответ на моё обращение так и не был получен...
Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!
Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо
Пожалуйста!!!
Надо навести порядок в работе автобуса №300!
Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!
Помогите найти сына
Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.