Оренбургская область 1 января, 2019 - 16:49
Открытое письмо
Биллу Гейтсу

Прошу помочь Финансовые трудности

Здравствуйте уважаемый Билл Гейтс прошу у Вас помощи так как обратится мне не к кому. Работаю я вольнонаёмным Пожарным зарплата небольшая подрабатываю в свободное время. Брал кредит в размере 320000 рублей на покупку. Платить в месяц нужно 11000. Зарплата у меня 15000. Остаётся 4000 на уплату налогов. Одним словом не живу,а выживаю. Очень трудно приходится. Прошу помочь в закрытии моего долга по кредиту. Я верю Вы добрый человек и никогда не бросите в беде в отличии от нашей власти! Которые зажимают и зажимают народ введием новшеств и поднятием цен на всё. Надеюсь,что поможете! Душевное Вам спасибо! Моя почта для связи vitalik.beregovoi@yandex.ru . Спасибо большое!

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.

Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я

Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!

Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно

Ответ на моё обращение так и не был получен...

2 месяца Русский Мир

Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!

Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо

5 месяцев Обращение

Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!

Помогите найти сына

5 месяцев Прошу помощи.

Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.