Здравствуйте, Оленька! Очень люблю Ваше творчество! Люблю открытых людей! Людей у которых есть душа и честь! Этими качествами, безусловно,обладаете Вы! Никогда не думала, что буду обращаться к кому-либо и когда-либо! В свои 32 года у меня есть вроде все для человека со средним заработком! Двое замечательных детей! Но, есть одним момент, который не даёт мне быть счастливым человеком! Вопрос с жильём! Квартира была куплена в браке, с мужем отношения испорчены! Он не оставляет нам и просит выплатить долю 1500000 Естественно, заработать я за ближайшие годы не смогу! А жить в стрессе и вечных слезах нет сил! Переживаю за деток( старшая дочь болеет очень) Прошу помощи! Я верю, что мир не без добрых людей! Откликнитесь, пожалуйста, на мою просьбу!!!
В свою очередь желаю Вам процветания и творческих побед! Спасибо!!!kuklairina@bk.ru
Более подробная информация о текстовых форматах
Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.
Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я
Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!
Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно
Ответ на моё обращение так и не был получен...
Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!
Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо
Пожалуйста!!!
Надо навести порядок в работе автобуса №300!
Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!
Помогите найти сына
Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.