Krasnodar 28 августа, 2023 - 09:29
Открытое письмо
Карену Георгиевичу Шахназарову

Актуальная пьеса

Уважаемый Карен Георгиевич, к Вам обращается ваш земляк Оленский Б.И. Мой товарищ Юра Васин написал, на мой взгляд, сценарий хорошей, актуальной пьесы "Серая зона Донбасса". Сюжет пьесы: мирная деревенская жизнь двух подруг. После событий в Киеве между подругами начались трения. Сын одной из них - офицер ВСУ. Разругавшись мать украинского офицера уезжает к родственникам в Западную Украину. Но там, после унижений, она чувствует себя чужой. Это вынуждает её, с большими трудностями, вернуться на родину. Муж дончанки погибает во время одной из бомбежек.Узнав о возвращении матери офицер ВСУ тайком приходит домой с передачей продуктов для матери, но после размолвок с сыном, мать отказывается принять подарок сына. Тайком выбираясь из родной деревни сын погибает. Подруги хоронят и оплакивают его. Оставшись одинокими старухами, женщины примиряются ... Хотелось бы узнать Ваше мнение об этом произведении.

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.

Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я

Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!

Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно

Ответ на моё обращение так и не был получен...

Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!

Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо

4 месяца Обращение

Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!

Помогите найти сына

Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.