Здравствуйте Александр Евсеевич. Хотела бы к вам обратиться по вопросу выплаты по Курской области. Я житель г.Рыльска,в данный момент проживаю в г. Железногорск с несовершенолетним сыном.Мой муж служит в Росгвардии,проживает в Рыльске,т.к. в данный момент проходит КТО и у него нет разрешения на переезд. В ноябре я подала заявление на выплаты,мне поступила помощь в размере 10 и 15 тыс. Но помощь в сумме 150тыс. Мне так и не пришло,хотя моё заявление одобрено! Мы живём с сыном,снимаем квартиру,он ученик 9го класса,у нас сейчас предстоит выпускной и поступление в техникум, где нужно оплачивать обучение. Хотелось бы узнать,стоит ли ожидать выплату которая уже одобрена,или можно уже не надеяться на помощь??? Заранее благодарю за ответ и разъяснения.
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.