Письма, отзывы и обращения к Александр Алексеевич Хинштейн. Здесь можно написать просьбу, заявление, благодарность, жалобу или попросить помощи. Ваш материал будет публично размещен на официальном сайте открытых писем.
Написать Александр Алексеевич Хинштейн.
Уважаемый Александр Евсеевич, добрый день. С августа 2025 г. в нашем дворе по ул.Межевая, 5 и по ул.К.Маркса,12 РирЭнерго проводила ремонтные работы( двор находится в самом центре города, рядом Мемориал ВОВ). Работы не окончены и брошены. Асфальт весь в ямах, имеются сильные просадки грунта и асфальта, люки водоснабжения разрушены, газоны имеют вид окопов, местами разрытия не закрыты вообще. Из-за этого очень грязно. Могут иметь место несчастные случаи с жильцами пожилого возраста. В прокуратуру и в Рирэнерго обращались 27.04.2026 г. - пока полное бездействие...
Здравствуйте уважаемый Александр Алексеевич, обращаюсь к вам с жалобой, надеюсь что Вы откликнитесь. Я многодетная мама, проживаю в Щигровском районе, ст.Охочевка. У нас сложилась такая ситуация, чтобы проехать на машине к домам люди испытывают свои машины на прочность, т.к . дорога почти отсутствует, весь асфальт который когда то был, разбили камазы и фуры, которые едут на элеватор. Делать никто не хочет. Мы живем в век цивилизации, а дорог нет. Я уже когда то обращалась по этому поводу, на что ответ был, ваша дорога в плане. Вопрос, только когда? Скорой тоже сложно ездить. А у нас дети,...
Здравствуйте. Прошу помочь в решении вопроса Членам семей погибших на СВО полагается единовременная региональная выплата в размере 1 мл руб Я , Шаронина Л.В являюсь матерью ребенка Тедеева Савелия 20.11.2020 г.р ,отец которого погиб в ходе выполнения боевых задач в зоне СВО . Тедеев Вадим Тамерланович 20.12.1980 г р Дата гибели 01 .02.2025 Я подала заявление на выплаты 12 мая 2025 г в Соцзащиту Октябрьского района г Самара на выплаты ребенку Однако выплаты до сих пор не поступили , так как главное управление соцзащиты по г.Самара, считает ,что гибель...
Здравствуйте Александр Евсеевич. Хотела бы к вам обратиться по вопросу выплаты по Курской области. Я житель г.Рыльска,в данный момент проживаю в г. Железногорск с несовершенолетним сыном.Мой муж служит в Росгвардии,проживает в Рыльске,т.к. в данный момент проходит КТО и у него нет разрешения на переезд. В ноябре я подала заявление на выплаты,мне поступила помощь в размере 10 и 15 тыс. Но помощь в сумме 150тыс. Мне так и не пришло,хотя моё заявление одобрено! Мы живём с сыном,снимаем квартиру,он ученик 9го класса,у нас сейчас предстоит выпускной и поступление в техникум, где нужно...
Здравствуйте! Прошу помощи! Помогите, пожалуйста, закрыть ипотеку. Долг составляет 2,5 млн. При зп 50 тысяч, очень становится тяжело платить. Хотя бы чуть-чуть. Номер карты 2202 2081 1249 1999 Даже, если кто-то по 10 рублей переведёт, я каждому буду благодарна.
Уважаемый Александр Евсееевич! Вы уже направили мое обращение в Суджанский районб и дополнительно телефон и адрес вдовы Ефремовой Татьяны Викторовныю Но почему-то ответа мне до сих пор нет. с Уважением Петрашева Наталья Николаевна.
Уважаемый Александр Алексеевич. Прошу вашей помощи! Прошу вывести с Украины, города Сум, Глушкову Валентину Михайловну. Которая попала туда из Суджи. И до сих пор там находится. С уважением Колосова Евгения Анатольевна.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников