Сергиев Посад 24 декабря, 2024 - 16:54
Открытое письмо
Сергей Галицкий

Помощь в катастрофе от разлива нефти и мазута

Доброго дня
Прошу обратить внимание и оказать возможное участие, где нужна реальная помощь в больших мощностях: машины, спецтехника и дополнительная помощь, а также участие влиятельных людей и властей.
Люди помогают своими силами, приезжают с разных уголков России от молодых до пожилых. Помогают вручную, но этого недостаточно.Сил не хватает....
Обращаюсь к вам, как человеку, который радеет за край и хочет сделать его краше и лучше.
Сейчас как раз время помогать реально и в текущем моменте, а не только наводить красоту и эстетику в городе.
Очень надеюсь, что Вы уже принимаете участие в данном вопросе.

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников