Воронеж 11 октября, 2024 - 12:46
Открытое письмо
Цивилёва Анна Евгеньевна

Просьба разобраться в данной ситуации

Многоуважаемая Анна Евгеньевна!

Обращается к Вам участник специальной военной операции в составе группы частной военной компании «Вагнер» и инвалид второй группы Агафонов Александр Юрьевич.

Суть моего обращения заключается в следующем. После возвращения из госпиталя я обратился в фонд «Защитники Отечества» с целью получения удостоверения ветерана боевых действий. В ноябре 2023 года мной были собраны все необходимые документы для оформления этого удостоверения. С момента подачи документов прошёл практически год, однако ответа от фонда я так и не получил.

Я проживаю в городе Воронеже, и это вызывает недоумение у всех тех, кто подал документы в том же году и не получил удостоверение. Эта ситуация имеет место только в городе Воронеже. В других субъектах Российской Федерации и городах такой проблемы не существует. Ребята, как и положено, получают удостоверение. Но мне непонятно, почему такая ситуация возникает в Воронеже, находящемся в 500 километрах от столицы. Даже в Сибири удостоверения получают, а в Воронеже — нет!

Огромная просьба к Вам, Анна Евгеньевна, разобраться в данной ситуации. Нас в Воронеже из числа тех, кто защищал Родину в составе группы частной военной компании «Вагнер», не так уж и много.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников