Здравствуйте, мой супруг Лазарев Виталий Сергеевич д.р. 05.09.1988 года рождения. Призван по мобилизации в 23 сентября 2022 года. В зоне сво на Запорожском направлении 18 июня 2024 года получил ранения, перелом правой руки в локтевом суставе, осколочные ранения спины, правой ягодицы, ожоги термические второй степени. Лежал в госпитале в Ялте , была сделана операция на руку правую, поставили пластины, прошёл ВВК 17 июля поставили категорию Г и дали отпуск 30 суток, 19 июля прибыл в часть 43057 для написания рапорта по заключению ВВК, рапорт дали написать и закрыли в части без права выхода на улицу, без вещей. Домой не отпускают, не кормят. Условия хуже чем у заключённых и нет дела ни кому что боец с серьезным ранением, ему нужно лечиться разрабатывать руку и наблюдаться у врача. Почему такое скотское отношение к бойцам???!!!! На каком основании его заперли в таких условиях? Сегодня 21 июля не кормили с комнаты не выпускают, это нормально? В течение 9 месяцев в отпуске не был , даже сейчас по ранению не отпускают. Почему такое отношение к нему? Прошу Вас разобраться в очень короткий срок, так как рука правая рабочая, не хочется ее лешиться во все. Лечение проходить по месту жительства, как написано в выписке в ближайшем госпитале, так как до части с Апшеронска до Владикавказа ехать 750км
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников